Как получить бронзовую, серебряную и золотую рыбью чешую в Splatoon 3

The Salmon Run Check Rewards Terminal where you can earn Fish Scales earned by playing Salmon Run in Splatoon 3


Salmon Run вернулся в Splatoon 3 вместе с новой косметикой, которую можно приобрести за Fish Scales. Есть три типа чешуи, но как получить бронзовую, серебряную и золотую рыбью чешую в Splatoon 3?

Где найти весы в Splatoon 3

Чтобы получить рыбью чешую в Splatoon 3, вам нужно сыграть в Salmon Run и нанести урон боссу Xtrawave King Salmonid когда он случайно появляется в конце третьей волны. Редкость весов зависит от вашего уровня опасности, который является суммой рейтинга всех четырех игроков. Чем выше уровень, тем больше шанс получить более редкую рыбью чешую, серебро и золото. Однако даже на более низких уровнях опасности у вас все еще есть шанс получить чешую золотой рыбы.

Когда появляется Король Салонид, у вас есть 100 секунд, чтобы победить этого гигантского босса и одновременно победить полчища других боссов и лосося, пытающихся убить вас. Лучший способ нанести урон королевскому лососю — выстрелить в него золотыми яйцами, полученными при убийстве обычных боссов. Но даже если вам не удастся победить королевского лосося, вы все равно можете получить рыбью чешую только за нанесенный урон.

Не существует определенного способа размножения королевского лосося. Это чисто случайно. У вас есть датчик королевского лосося в правой части экрана в Grizzo. Однако после того, как он заполнится один раз, нет гарантии, что он будет заполняться с каждой выигранной сменой.

Связанный: Все amiibo Splatoon 3 — награды и эксклюзивное снаряжение

Как повысить уровень опасности в Salmon Run в Splatoon 3

Чтобы повысить свой уровень опасности в Salmon Run, вы должны повысить свой рейтинг работы в Splatoon 3. Это можно сделать, выполнив смену в Salmon Run. Завершите все три волны последовательно на каждом задании, и ваш ранг в конечном итоге повысится. Однако, если вы проиграете матч, то есть все игроки умрут, или вы не соберете достаточно золотых яиц, вы потеряете часть своих рабочих очков.

Уровень опасности основан на сумме рейтинга должностей всех четырех игроков. Поэтому, если у вас более высокий служебный рейтинг, но вы играете с друзьями с более низким рейтингом, ваш уровень опасности снизится. Но этот уровень повысится, если все четыре игрока равны или у вас более высокие должности.

По сути, продолжайте играть в Salmon Run; если вы не проиграете, ваш ранг повысится, как и ваш уровень опасности.

Для чего используется рыбья чешуя в Splatoon 3?

Рыбья чешуя используется для покупки рабочих костюмов, украшений, наклеек и баннеров в терминалах Check Rewards в Grizzco. Как только вы заработаете чешуйки, идите к терминалу справа, где вы начнете смену Salmon Run и взаимодействуете с терминалом. Здесь вы можете проверить, какие вещи вы можете приобрести на своем рабочем месте. По мере того, как вы повышаете свой ранг, косметика, которую вы можете получить, будет увеличиваться.

Для получения дополнительных руководств по Splatoon 3 в Pro Game Guides ознакомьтесь со всеми прическами Splatoon 3 Inkling и Octoling и Где найти Tableturf Battle в Splatoon 3.

Добавить комментарий