Как получить бронзовые слитки в Steelrising


В Steelrising игроки встретят различные материалы, которые можно использовать по-разному. Одним из них являются бронзовые слитки, и они понадобятся вам для усиления оружия Эгиды. Вы найдете бронзовые слитки во время изучения карты, а также сможете их купить. Тем не менее, отличное место для фарма бронзовых слитков в игре избавит игроков от использования ресурсов для покупки материала для улучшения. Вот как найти и обработать бронзовые слитки в Steelrising.

Где фармить бронзовые слитки в Steelrising?

Один из лучших способов получить бронзовые слитки — это фармить их, побеждая определенных врагов. Вы встретите несколько, один из них в Люксембург. Эта область разблокируется после посещения Тюильри. После победы над Селенитом Лувра во Дворце Лувра вы должны отправиться в Люксембург. Как только вы доберетесь до города, вам будут предложены два направления. Один ведет в кабинет доктора Лемонье, а другой — в Люксембургский дворец. Мы рекомендуем использовать компас, чтобы найти дорогу к Люксембургский дворец.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы столкнетесь с Курьера Молниеносный тарани Тяжелый прототип автоматизировать врага, не дойдя до одного из весталки в Люксембурге. Победите их, и вы получите бронзовые слитки и чугун. Однако скорость выпадения непостоянна, и вам нужно будет отдохнуть у Весталки, чтобы перезарядить врагов в этом месте. Повторите процесс, чтобы собрать бронзовые слитки для улучшения оружия. Следуйте по туннелю, отмеченному желтым кружком на изображении выше, чтобы увидеть точное местоположение этих врагов.

Связанный: объяснение алхимических недугов в Steelrising

Где купить бронзовые слитки в Steelrising?

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам необходимо получить доступ к Бутик от Безлошадная повозка для покупки бронзовых слитков за Аниму. Перейдите в раздел материалов, и вы найдете бронзовые слитки, выставленные на продажу. Используйте доступную Anima Essence, чтобы купить их. Каждый бронзовый слиток стоит около 2000 аним. Хотя это один из способов получения бронзовых слитков, мы рекомендуем игрокам добывать эти материалы у врагов. Таким образом, вы можете использовать Anima для других целей.

Дополнительные руководства по Steelrising см. в разделе «Лучший класс в Steelrising — список уровней классов» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий