Как получить броню Мантикоры в Ведьмаке 3?


Если у вас есть дополнение «Кровь и вино» для «Ведьмака 3», вам захочется заполучить доспехи Мантикоры. Эта легендарная броня имеет несколько довольно удобных бонусов, таких как 26% ​​сопротивления колющему урону и 30% увеличение шанса критического урона. Вот как вы можете получить свою собственную пару.

Получение доспехов Мантикоры в Ведьмаке 3

Броня Мантикоры становится доступной только в режиме «Новая игра+», поэтому вам нужно пройти второе прохождение, прежде чем вы сосредоточитесь на получении этой брони. Хотя для создания набора требуются некоторые редкие ингредиенты, наиболее важным элементом является схема создания, которую можно найти в квесте. Scavenger Hunt: гроссмейстерское снаряжение мантикоры. Этот квест можно найти в дополнении «Кровь и вино», и его можно начать, поговорив с Лазар Лафарг.

Ингредиенты для брони Мантикоры

Чтобы сделать броню Мантикоры, вам также понадобятся:

  • Одна рубашка: купить у торговца в Белом саду, Новиграде, районе Гилдорф или гавани Каэр Трольде.
  • Две заряженные шкуры слизарда: изготавливается из одной обработанной кожи драконида и одного наполненного кристалла.
  • Две пластины с обогащенным димеритием: изготавливается из двух слитков димерития.
  • Один мозг монстра: выпадает из монстров
  • Одно сердце монстра: выпадает из монстров

Связанный: Лучшие стальные мечи в Ведьмаке 3 и где их найти

После того, как вы завершили Scavenger Hunter: Grandmaster Manticore Gear квест и успешно создали свою броню, все готово для продолжения ваших приключений в Ведьмаке 3.

Ищете больше контента о Ведьмаке в руководствах по играм для профессионалов? Ознакомьтесь со всеми местами парикмахерских, прическами и стилями бороды в Witcher 3.

Добавить комментарий