Как получить Векскалибурскую глефу в Destiny 2


Если вы хотите получить красивое новое киберпанк-оружие, то вам следует начать секретный экзотический квест для Vexcalibur Glaive. Это оружие обладает уникальным перком, который дает сверхщиты вашим союзникам, помогая вам быть эффективным командным игроком. Чтобы получить доступ к квесту на эту экзотику, вам придется испытать свою мобильность, мчась между целями. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как получить экзотическую глефу Векскалибур в Destiny 2.

Как начать квест Векскалибурская глефа

Соберите шесть кодов доступа вексов.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать эту часть квеста, отправляйтесь в Ущелье в ЕМЗ. В этой области разбросано шесть узлов вексов, и вы должны собрать их все за короткое время. Как только вы получите код доступа Vex из узла, у вас будет 30 секунд, чтобы найти следующий узел, или вы должны начать с самого начала. Порядок, в котором вы собираете коды, не имеет значения, поэтому не стесняйтесь выбирать тот порядок, который вам наиболее удобен.

Код доступа 1- Под мостом

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти первый узел, поверните налево, когда вы появитесь в Ущелье. Если вы пойдете вперед, вы должны увидеть обрушенный мост со светящимся светом под ним. Это узел вексов. Чтобы получить код доступа вексов из узла, подпрыгните и коснитесь его. Вы должны заметить бафф, который гласит: «53-??-??-??-??-??» осталось 30 секунд. Прежде чем истечет 30 секунд, начните пробираться к следующему узлу вексов.

Код доступа 2 — Возле пней на водянистой поляне.

Скриншот от Pro Game Guides

После сбора первого узла у вас должно быть два пути. Запрыгивайте на своего Воробья и езжайте по дорожке направо. Вы должны оказаться на поляне, заполненной большими лужами воды. Рядом с центром этой поляны есть Узел Вексов посреди группы пней. Как только вы соберете этот код доступа, посмотрите налево, и вы должны увидеть еще один узел на расстоянии. Это ваша следующая цель.

Связанный: все виды оружия в Destiny 2, ранжированные

Код доступа 3 — На скале.

Скриншот от Pro Game Guides

Этот узел вексов можно найти на склоне утеса, рядом с группой Кабал, которая находится у больших ворот. Если вы пришли с узла водяной поляны, вы можете увидеть, как он светится вдали с левой стороны. Чтобы получить этот код доступа, запрыгните в светящийся куб и приготовьтесь мчаться к следующему узлу.

Код доступа 4- Между дорожными знаками

Скриншот от Pro Game Guides

Этот узел вексов можно найти плавающим между двумя знаками шоссе на северной стороне водной поляны. Если вы пришли из узла утеса, продолжайте движение вдоль стены утеса, подальше от группы Кабала. Над указателем шоссе Salzwerk вы должны найти четвертый узел Vex. Чтобы достичь этой высоты, вы можете попробовать экипировать подкласс Strand и схватиться, или вы можете запрыгнуть на огни, освещающие знак.

Код доступа 5- В куче замшелых поваленных деревьев

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти этот узел вексов, вам придется вернуться назад. Собрав код доступа к знаку шоссе, развернитесь и езжайте по обрушившемуся шоссе, которое вы видели во втором узле вексов. Следите за правой стороной шоссе, так как, когда вы заметите замшелый пень на этой стороне, это ваша остановка. У пня поверните налево и запрыгните на скалу. Посреди кучи замшелых поваленных деревьев вы должны увидеть пятый узел вексов.

Связанный: Как получить экзотическое украшение Векскалибур в Destiny 2

Код доступа 6 — Над устройством Кабала

Скриншот от Pro Game Guides

От пятого узла Vex развернитесь и вы должны увидеть светящийся объект на расстоянии. Это ваша следующая цель. Используйте своего Воробья, чтобы быстро добраться до последнего узла вексов. Вы можете следовать по пути справа от обнажения, так как это ведет к правильной области. Когда вы достигнете вершины суши, вы должны увидеть устройство Кабала рядом со стопкой серебряных контейнеров. Соберите этот код доступа и перейдите к следующему шагу.

Найдите пещеру Вексов

Карта ЕМЗ с кругом вокруг юго-восточной части Ущелья.
Изображение Pro Game Guides

Собрав вовремя все коды доступа, вы должны увидеть сообщение «Имитация субкода местности //CAVE// деактивирована…». Это означает, что вы завершили предыдущий шаг и теперь должны найти область квеста. Если вы посмотрите на небо, вы заметите круглый портал вексов. Перейдите в эту область карты и войдите в пещеру прямо под ней.

Если вы не забрали региональный сундук в юго-восточной части Ущелья, вы также можете следовать по этому значку, чтобы найти пещеру. Следуйте по этому туннелю, пока не увидите парящую гарпию. Вы должны получить триумф за открытие этой секретной пещеры, и если вы взаимодействуете с Гарпией, вы можете начать экзотическую миссию Векскалибур под названием //NODE.OVRD.AVALON//.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Winterbite Exotic Glaive — Perks и How to Get here в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий