Как получить веревку в «Сынах леса»

Sons of the Forest Rope


Веревка — один из самых важных ресурсов, который вам понадобится для нескольких рецептов крафта в Sons of the Forest.

Вам понадобится много веревки, чтобы построить приюты для отдыха, башни для осмотра окрестностей, ловушки для ловли животных и многое другое. Вам также понадобится веревка для изготовления различных инструментов и оружия, таких как луки и стрелы.

Обратите внимание, что веревка отличается от веревки Zipline. Последний используется для создания зиплайнов для путешествий или для достижения других недоступных областей.

Вы можете различать их по внешнему виду. Стандартная веревка Sons of the Forest будет свернута в бухту. Zipline Rope будет собран в форме восьмерки.

Локации Sons of the Forest Rope

Поскольку веревка не является естественным ресурсом в игре, вы сможете найти ее только в определенных местах, особенно в районах, которые имеют признаки цивилизации или следы человеческого существования.

Первое место, где вы можете собрать веревки, — это место крушения самолета. На площадке и вокруг нее вы найдете не только веревку, но и другие ценные предметы из разных контейнеров, которые помогут вам выжить.

Вы также можете найти Веревку в пещерах, разбросанных по всему острову. С помощью GPS вы можете увидеть расположение различных пещер вокруг острова. Просто выберите ближайший к вам и исследуйте пещеру, чтобы найти веревку. Обычно они находятся рядом с останками скелетов.

Другими местами, которые показывают признаки цивилизации и потенциально могут содержать Веревку, являются заброшенные кемпинги. Многие из них разбросаны по всему острову. Наряду с веревкой вы также можете найти различные другие медицинские принадлежности на этих сайтах.

Наконец, вы также можете найти веревки, разбросанные по краю скал или на концах пляжей. Поиск их на пляжах является более жизнеспособным вариантом из двух, потому что вы можете обезвоживаться и изнуряться, путешествуя по скале.

Как сделать веревку

Если вы не в настроении долго исследовать, чтобы найти Веревку, вы можете просто создать ее. Для этого вам понадобится еще один предмет — Ткань.

Поиск ткани в «Сынах леса» требует собственного поиска, но найти ее сравнительно легче, чем веревку. Вы можете найти Ткань в основном в различных лагерях каннибалов и в чемоданах на месте крушения самолета.


Добавить комментарий