Как получить веревку и веревочный пистолет в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы можете собирать различные материалы из разных областей, и эти ресурсы можно использовать для изготовления оружия и снаряжения. Веревка — это одна из вещей, которую вы найдете в начале игры, и этот материал будет необходим для изготовления оружия. Точно так же вы также встретите почтовые линии, и для их использования вам понадобится веревочный пистолет. Вот как найти Веревку и Веревочное ружье в «Сынах леса».

Где найти веревочный пистолет в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Веревочный пистолет — один из основных инструментов, необходимых для выживания в «Сынах леса», и он находится внутри пещеры. Проверьте желтые стрелки на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение веревочной пушки. Навигация по карте может быть сложной, поэтому мы настоятельно рекомендуем эффективно использовать систему GPS-локатора, размещая маркеры вокруг областей, которые вы посетили.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в пещеру, вам нужно пройти внутрь, чтобы найти веревочный пистолет. Не забудьте использовать фонарик, факел или сигнальные ракеты, чтобы лучше видеть пещеру. Это одна из самых простых пещер в игре, так как ее путь относительно линейный. Найдя веревочный пистолет, выйдите из пещеры. Следующими инструментами, на которых вам следует сосредоточиться, являются ребризер и 3D-принтер.

Связанный: Как сделать бомбу замедленного действия в «Сынах леса»

Где найти веревку в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Веревки — это один из предметов, которые вы в изобилии найдете на карте в различных лагерях, возле пещер и других местах. Найдя этот материал, добавьте его в свой инвентарь, чтобы разблокировать дополнительные возможности изготовления, такие как самодельный лук, ремонтный инструмент, самодельная дубина и многое другое. Веревка — это важный материал, который вам понадобится для изготовления и постройки различных сооружений, поэтому лучше всего собирать ее оптом.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также встретите веревку Zipline, которую можно использовать, чтобы бросить веревку с веревочным ружьем. Этот инструмент может быть исключительно полезен при перемещении по сложным областям. Вы можете прострелить линию из веревочного ружья и быстро добраться до другого места. Вот как вы можете получить Веревку и Веревочное ружье в «Сынах леса».

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий