Как получить винтовку с глушителем Highcard Havoc в Fortnite, глава 4, сезон 2


В Fortnite Chapter 4 Season 2 вы можете посещать различные POI, выполнять квесты и собирать уникальное оружие для борьбы с противниками. Винтовка с глушителем Highcard’s Havoc — одно из мифических видов оружия, добавленных в этом сезоне, и вам нужно знать, как получить это оружие в игре. Вот как получить винтовку с глушителем Highcard’s Havoc в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Где найти винтовку с глушителем Highcard’s Havoc в Fortnite, глава 4, сезон 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Винтовка Хайкарда Havoc с глушителем ты должен победить Highcard NPC. Этот персонаж появляется случайным образом через разлом в трех местах. Жестокий Бастион, Разбитые плитыи Мега Сити — это три POI, где вы найдете разлом Highcard после того, как первый круг бури закроется. Мы нашли NPC в Мега-Сити возле моста, как показано на изображении выше. Вы также можете найти его в вышеупомянутых областях, и у Хайкарда будет пара охранников-приспешников, которых вам также нужно победить.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Объяснение системы шлифования рельсов в Fortnite, глава 4, сезон 2

NPC Highcard, как и предыдущие боссы, с которыми вы сталкивались в игре, оснащен щитом и шкалой здоровья. Лучшая стратегия — стрелять с расстояния; вы можете использовать тяжелую снайперскую винтовку или Cobra DMR с подходящей точки зрения. Если вы сражаетесь с этим NPC на близком расстоянии, мы рекомендуем сначала использовать гранаты, чтобы нанести ранний урон. Имейте в виду, что его телохранители будут стрелять в вас. так что попробуй сначала устранить их. Вы также можете использовать помповый дробовик Havoc и кинетический клинок, чтобы быстро уничтожить босса с близкого расстояния.

Как только вы победите NPC, вы получите винтовку с глушителем Havoc Highcard и ключ-карту хранилища. Вы также получите кучу боеприпасов, несколько золотых слитков и лечебные предметы. Винтовка с глушителем Havoc Хайкарда наносит 26 единиц урона и имеет скорострельность шесть. Оружие имеет магазин на 39 единиц и перезаряжается за 2,12 секунды. Винтовка с глушителем Havoc от Highcard — это полностью автоматическое оружие, которое лучше всего подходит для боя на ближней и средней дистанциях.

Ищете, что нового в этом сезоне в Fortnite? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить скин Эрена Джагера в Fortnite Chapter 4 Season 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий