Как получить все бесплатные предметы в центре голосования Roblox Innovation Awards


В связи с недавним ребрендингом ежегодной премии Bloxy Awards многие игроки были обеспокоены тем, что любимые фанатами бесплатные предметы останутся позади. Однако, к счастью, это далеко не так! В честь нового внешнего вида Innovation Awards и торжественного открытия Центра голосования Roblox Innovation Awards игроки могут совершенно бесплатно разблокировать шесть предметов UGC, следуя приведенному ниже краткому руководству. Однако помните, что эти предметы можно получить только до 27 июля 2022 г.так что хватайте их, пока можете, если вам интересно!

Как разблокировать все бесплатные предметы в центре голосования Roblox Innovation Awards

Чтобы быстро просмотреть все предметы, доступные в этом опыте, и способы их получения, ознакомьтесь со списком ниже. Если вам нужна более подробная помощь, продолжайте читать дальше этого списка.

  • Золотой смокинг новатора
    • Посетите центр голосования Roblox Innovation Awards один раз
  • Золотые и белые изогнутые рога
    • Дважды посетите центр голосования Roblox Innovation Awards
  • Венец терпения
    • Поднимитесь по исчезающей лестнице центра голосования Roblox Innovation Awards
  • Золотая расписная куртка
    • Отдайте свой голос за награду за инновации
  • Золотая шляпа Такет
    • Используйте фотобудку центра голосования Roblox Innovation Awards
  • Фрагментированный цилиндр
    • Найдите все части куба Roblox в центре голосования Roblox Innovation Awards.

Золотой смокинг новатора и изогнутые рога Гонда и белых

Как описано в списке выше, эти два предмета можно получить, просто дважды присоединившись к Центру голосования Roblox Innovation Awards. При первом присоединении вы получите Золотой смокинг новатора; во второй раз, когда вы присоединитесь, вы заработаете Gond ‘n’ White Curved Horns. Вот и все!

Венец терпения

Чтобы получить Венец Терпения, вам нужно иметь, как вы уже догадались, много терпение. Чтобы начать свое путешествие, войдите в центр голосования Roblox Innovation Awards и подойдите к лестнице, изображенной ниже. Поскольку эти лестницы исчезают и появляются снова в разное время, может быть немного сложно найти первую ступеньку — вам может потребоваться подождать несколько секунд, пока лестница появится.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднявшись по этой лестнице и следуя по ее пути, вы должны привести вас прямо к Венцу Терпения. Пока вы ждете движущегося светового следа, из-за которого появляется лестница, подняться по ней не должно быть слишком сложно. Однако есть часть, которая может быть немного сложной. Когда вы достигаете ступени, изображенной ниже, и кажется, что вам больше некуда подниматься, вам действительно нужно спуститься на платформу, скрытую под вами, а затем продолжить подъем по второй лестнице.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднявшись на этот второй пролет, вы доберетесь до Венца Терпения. Чтобы получить этот предмет, просто войдите в него.

Скриншот от Pro Game Guides

Золотая расписная куртка

Золотую куртку с росписью могут получить только те, кто проголосовал во всех пяти категориях наград за инновации. Чтобы проголосовать за эти награды, подойдите к любому из светящихся кругов, разбросанных по карте, и нажмите на всплывающие опции, которые появляются на вашем экране. Для каждой из пяти категорий вам будут показаны изображения четырех номинантов, и вы сможете щелкнуть любой опыт или человека, за которого хотите проголосовать.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Skate Park — событие Soccer Mommy

Когда вы будете готовы подать свои голоса, нажмите зеленую ГОЛОСОВАНИЕ кнопку, чтобы отправить их. Отправив свои голоса, вы получите расписную золотую куртку.

Золотая шляпа Такет

Чтобы использовать фотобудку Центра голосования Roblox Innovation Awards и заработать Золотую шляпу Tucket, найдите и поднимитесь по лестнице, изображенной ниже. Наверху этой лестницы должен быть большой плавающий логотип Roblox.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднявшись по этой лестнице, камера автоматически адаптируется к формату фотобудки, и на вашем экране появится значок Golden Tucket Hat, указывающий, что вы заработали его бесплатный предмет.

Скриншот от Pro Game Guides

Фрагментированный цилиндр

Фрагментированный цилиндр, как следует из его названия, зарабатывается путем сбора четырех кристаллизованных фрагментов, которые при объединении создают светящийся куб Роблокс. Расположение этих фрагментов можно найти ниже.

  • Внутри отверстия в золотом логотипе Roblox
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
  • На вершине платформы, на которую можно попасть, только поднявшись по исчезающей лестнице.
    • Начало этой лестницы находится справа от кругов для голосования.
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Sunsilk City

  • Спрятан на задней стене большого логотипа Roblox за фотобудкой.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Спрятан за одним из кубов слева от основной области.
    • Будьте готовы к походу!
Скриншот от Pro Game Guides

После сбора последнего фрагмента логотип Roblox на голове вашего роблоксианца должен стать завершенным, и вы разблокируете фрагментированный цилиндр!

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все! Выполнив все шаги в этом руководстве, вы должны были разблокировать все предметы награды за инновации на 2022 год. Поздравляем, и до встречи в руководствах по профессиональным играм 10 сентября 2022 года, чтобы получить полное изложение всех инноваций. Награды победителям, объявления и многое другое!

Ищете больше контента Roblox, пока ждете, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с последними руководствами PGG о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase или как получить все бесплатные предметы в Roblox Samsung Space Tycoon!

Добавить комментарий