Как получить все бесплатные предметы в Roblox Man City Blue Moon


Спустя почти два месяца после появления слухов в мае 2022 года футбольная команда Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, присоединилась к метавселенной Roblox. Если вы поклонник «Манчестер Юнайтед» или просто заинтересованы в бесплатных предметах, вам повезло! В Man City Blue Moon есть три предмета UGC на тему «Манчестер Юнайтед», которые можно получить совершенно бесплатно, следуя краткому руководству ниже.

Как разблокировать все бесплатные предметы в Man City Blue Moon

Внутри Man City Blue Moon доступны три предмета UGC: домашняя рубашка Man City, лунный корабль Man City и флаг Man City. Продолжайте читать, чтобы узнать, как разблокировать все три предмета.

Флаг Манчестер Сити

Когда флаг «Ман Сити» станет доступен на 16 июля 2022 г.его можно будет разблокировать с помощью внутриигрового портала, через который игроки перейдут в симулятор удара от ворот.

Домашняя футболка «Манчестер Сити»

Домашнюю футболку «Ман Сити» можно разблокировать, собрав 20 баллов. Эти точки, изображенные ниже, разбросаны по карте Man City Blue Moon в разных местах и ​​появляются за секунды, что делает эту задачу довольно легкой!

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы наберете не менее 20 очков, на вашем экране должны появиться домашняя футболка «Манчестер Сити» и соответствующий значок.

Скриншот от Pro Game Guides

Лунный корабль Манчестер Сити

Предмет Man City Moonship, похожий на домашнюю футболку Man City, можно разблокировать, зарабатывая очки. Однако на этот раз вместо того, чтобы набирать 20 очков, игрокам нужно будет собрать колоссальную 1000 баллов. Как вы, вероятно, догадываетесь, это нелегкий подвиг — лучший способ выполнить это задание — выполнить квесты Мунчестера.

Чтобы просмотреть все эти квесты, щелкните изображение Мунчестера с надписью Квесты в правой части экрана. Откроется меню квеста.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого меню девять выполнимых квестов. Каждый раз, когда вы выполняете одно из этих заданий, вы получаете количество очков, указанное рядом с ними. Выполнив все эти квесты, вы можете заработать в общей сложности 650 очков, что, к сожалению, все еще оставляет еще 350 очков, которые необходимо собрать, чтобы разблокировать лунный корабль Man City. Если вам нужна помощь в выполнении этих квестов, продолжайте читать ниже.

Как выполнять квесты Мунчестера в Man City Blue Moon

Войдите в магазин

Чтобы выполнить этот квест, найдите здание, изображенное ниже, и войдите в него.

Скриншот от Pro Game Guides

Попробуйте предмет

Находясь в Городском магазине, вы также можете выполнить Попробуйте предмет квест, подойдя к любому элементу аватара по вашему выбору и выбрав Пытаться кнопку, которая появляется над ним.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Samsung Space Tycoon

Набрать 20 баллов

Как упоминалось ранее в этой статье, точки можно найти по всей карте, и они появляются исключительно быстро. Набрав 20 очков, вы завершите этот квест.

Набрать 1000 баллов

Набрав 1000 очков, вы завершите этот квест.

Сыграйте матч Moonball

Чтобы присоединиться к матчу Moonball, найдите большой стадион, изображенный ниже, и войдите в его очередь. Матчи обычно длятся около 90 секунд, поэтому вам не придется долго ждать их начала. Как только вы присоединитесь к матчу Moonball, вы выполните это задание.

Скриншот от Pro Game Guides

Подать заявку на участие в матче

Чтобы выполнить этот квест, подойдите к знаку, изображенному ниже, и нажмите Начинать.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого перед вами появится множество пользовательских вопросов. Ответив на эти вопросы, вы завершите этот квест.

Скриншот от Pro Game Guides

Посетите симулятор удара от ворот через портал

Если вы заработали предмет «Флаг Манчестер Сити» к тому времени, когда читаете это, вы уже выполнили это задание! Если вы еще не разблокировали его, вы заработаете его, используя внутриигровой портал с надписью Симулятор удара от ворот.

Запустить лунный корабль

Чтобы запустить Moonship, вам нужно найти НЛО, изображенный ниже, войти в него и ответить на три вопроса, связанных с «Манчестер Юнайтед».

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox WimbleWorld

Скриншот от Pro Game Guides

Ответы на эти вопросы следующие:

  • В: С какой киберспортивной командой «Ман Сити» сотрудничает?
    • A: Клан FaZe
  • Вопрос: Кто выиграл Премьер-лигу 2021-2022?
    • Ответ: Манчестер Сити
  • В: Что такое гимн «Манчестер Сити»?
    • А: Голубая Луна
Скриншот от Pro Game Guides

После правильного ответа на эти три вопроса Лунный корабль запустится в космос, и квест будет выполнен.

Попробуйте опыт выхода

Этот квест имеет ограниченную информацию на момент публикации этой статьи. Когда мы выясним, как выполнить этот квест, мы соответствующим образом обновим это руководство.

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как заработать все бесплатные предметы в Man City Blue Moon! Как упоминалось выше, мы обновим это руководство как можно скорее, если и когда будет выпущена более актуальная информация.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Центре голосования Roblox Innovation Awards или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Skate Park — событии Soccer Mommy, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий