Как получить все бесплатные предметы в ShimmerVille — Roblox


ShimmerVille Клэр, похожая на Adopt Me или Livetopia, представляет собой ролевую игру и образ жизни, который позволяет игрокам заводить очаровательных питомцев, покупать и обустраивать собственный дом, работать на работу своей мечты и многое другое. В течение ограниченного времени этот опыт также предлагает два предмета аватара UGC, которые игроки могут получить совершенно бесплатно! Чтобы узнать больше о том, как разблокировать эти предметы, продолжайте читать ниже.

Как разблокировать все бесплатные предметы в ShimmerVille

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо были доступны в Шиммервилле. Чтобы узнать больше об этих элементах, продолжайте читать дальше этого списка.

  • Рюкзак Берди (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется после получения бесплатного питомца из Шиммервилля.
  • Мягкая кошачья шапка (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется, играя в мини-игру Claire’s Cafe.
  • Рюкзак Sleepy Honey The Unicorn (Больше нельзя получить)
    • Разблокируется, выполняя квесты MeganPlays
  • Рождественский костюм елки (В настоящее время доступно)
    • Открывается после выполнения квестов Санты.

Рождественский костюм елки

Чтобы заработать костюм рождественской елки, игроки должны поговорить с Санта-Клаусом и выполнить все задания. пять из его ограниченных по времени квестов. Чтобы быстро узнать, как выполнить эти квесты, продолжайте читать ниже.

Соберите 50 снежинок

Скриншот от Pro Game Guides

Снежинки можно найти в подарках или собрать, когда они падают с неба. Чтобы выполнить этот квест быстро, мы предлагаем просто поискать подарки на карте, а не ждать, пока выпадет снег, поскольку каждый содержит 15 снежинок. Как только вы соберете 50, вернитесь к Санте и поговорите с ним, чтобы перейти к следующему квесту.

Соберите 8 подарков

Скриншот от Pro Game Guides

Этот следующий набор подарков можно найти только в магазине Клэр. Торговый центр C-Style— подарки, которые мы только что собрали по карте, нет рассчитывать на этот квест! Оказавшись внутри торгового центра, легко найдите и соберите восемь подарков, обращая внимание на белые контуры. Эти очертания будут видны сквозь стены и приведут вас к точному местонахождению подарка. Как только вы соберете восемь подарков, вернитесь к Санте и поговорите с ним, чтобы перейти к следующему квесту.

Выполните задание для питомца

Изображение Pro Game Guides

Чтобы выполнить домашнее задание, обратите внимание на значки, которые появляются в верхней части экрана. Когда один из них появится, наведите на него курсор, чтобы прочитать его описание. Чтобы выполнить задание, просто сделайте все, что написано в его описании. В нашем случае заданием для питомца, которое необходимо было выполнить, было купание нашего питомца. После того, как баня была закончена, задание и квест тоже.

Украсьте свой дом праздничным настроением

Изображение Pro Game Guides

Этот квест намного проще, чем может показаться. Во-первых, отправляйтесь в Долину Бунгало и получите участок, если у вас его еще нет. Затем войдите в свой дом и получите доступ к Рождественская елка предмет из Разное раздел. Когда вы найдете его, поместите его в любом месте вашего дома, чтобы завершить квест.

Выполнив все пять квестов, вернитесь в основную область карты и еще раз поговорите с Санта-Клаусом. После этого вы получите костюм Рождественской елки!

Скриншот от Pro Game Guides

Рюкзак Sleepy Honey The Unicorn

Предмет Sleepy Honey The Unicorn Backpack разблокируется после завершения всех пять внутриигровых квестов MeganPlays. Чтобы быстро узнать, как выполнить эти квесты, продолжайте читать ниже.

Найдите что-нибудь блестящее

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить этот квест, просто войдите в торговый центр и найдите Украшения Клэр Пирс и Шиммер хранить. Внутри этого магазина на земле будет небольшая сумка, которую можно забрать, нажав Е. Верните эту сумку в MeganPlays, чтобы завершить квест.

Найдите что-нибудь сладкое

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить этот квест, введите Уголок кафе Клэр и ищите сверкающий розовый пончик на прилавке. Поднимите этот пончик, нажав Е и верните его в MeganPlays, чтобы завершить квест.

Повышение уровня питомца

Скриншот от Pro Game Guides

Способ выполнения этого квеста полностью зависит от вас. Вы можете либо купить нового питомца и поднять его с первого до второго уровня, либо использовать того, который у вас уже есть, и поднять его уровень на один выше. В большинстве случаев повысить уровень нового питомца проще, чем одного уже имеющегося у вас питомца, но выбор остается за вами. Чтобы быстро повысить уровень питомца, обязательно следите за его потребностями — каждый раз, когда в верхней части экрана появляется новый значок, у вас есть шанс дать своему питомцу опыт.

Получите 1K монет Клэр

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест довольно прост; лучший способ завершить это, проверив свой меню задач и делать все, что можно! Не забудьте также следить за своими платежными чеками, так как они будут присуждать вам 400 монет Клэр каждые 10 минут или около того.

Преображение!

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест можно выполнить, сыграв один раунд мини-игры Glam & Hair, Hair Salon. Чтобы добиться успеха в этой мини-игре, просто обращайте внимание на то, чего хочет каждый клиент, и делайте в точности то, что он просит. Через несколько минут удовлетворения клиентов мини-игра завершится, и квест будет выполнен!

Вот и все! Теперь просто вернитесь в MeganPlays, чтобы получить рюкзак Sleepy Honey The Unicorn Backpack!

Скриншот от Pro Game Guides

Рюкзак Берди

Рюкзак Берди можно получить, посетив Сфера на продажу и требовать бесплатного игрового питомца. Чтобы получить бесплатного питомца, появитесь в ShimmerVille и следуйте за фиолетовыми стрелками, которые появляются на вашем экране. Если у вас нет фиолетовых стрелок, ничего страшного! Активируйте их, нажав кнопку автомобиля справа.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце концов, эти стрелки должны направить вас в магазин Orb For Sale.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в этот магазин, вы должны увидеть NPC-кассира, изображенного ниже. Поговорите с этим NPC, чтобы открыть меню магазина.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить рюкзак Kuromi в My Hello Kitty Cafe — Roblox

Открыв это меню, выберите замшелую сферу питомца, а затем выберите Требовать.

Скриншот от Pro Game Guides

После короткого ролика вы должны автоматически получить значок «Открытая сфера питомца» и предмет «Рюкзак Берди».

Мягкая кошачья шапка

Stuffy Cat Hat можно получить, играя в мини-игру Claire’s Cafe. Чтобы найти кафе Клэр, ищите массивное здание в стиле десертов, изображенное ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы войдете в кафе, вы должны заметить зеленый круг, который служит местом загрузки для Кафе Бариста (Легко) Мини-игра. Войдите в этот круг, чтобы телепортироваться внутрь мини-игры.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы загрузили мини-игру, вы должны автоматически получить значок «Сыграли в мини-игру» и предмет Stuffy Cat Hat!

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как заработать все бесплатные предметы в ShimmerVille! Если/когда в этот опыт будет добавлено больше элементов, мы соответствующим образом обновим это руководство.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Sunsilk City или как получить все бесплатные предметы в Roblox Ultaverse, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий