Как получить все бесплатные предметы в American Girl World — Roblox


Бренд American Girl, созданный для девочек, официально дебютировал в Roblox с созданием American Girl World, опыта, который позволяет игрокам прыгать в различные миры любимых фанатами кукол American Girl и узнавать об их историях, как никогда раньше. Пока вы исследуете мир американских девушек, почему бы не ознакомиться с нашим руководством и не собрать несколько бесплатных предметов для аватаров по пути! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как заработать все бесплатные предметы в American Girl World

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо были доступны в American Girl World. Для получения дополнительной информации о том, как получить каждый предмет, продолжайте читать дальше этого списка.

  • АГ Звездная Аура
    • Сыграйте в мини-игру Tile Takeover пять раз.
  • Розовый рюкзак Flutter Wings
    • Сыграйте в мини-игру Kavi’s Scavenger Hunt пять раз.
  • АГ шляпа
    • Соберите все звезды American Girl Doll

АГ Звездная Аура

Чтобы заработать AG Star Aura, игроки должны участвовать в пять различные раунды Захват плитки Мини-игра. Чтобы играть в эту мини-игру, вам нужно ввести Спальня Ники и Изабельm и ищите компьютер, изображенный ниже.

Изображение Pro Game Guides

На клавиатуре этого компьютера находится очередь для присоединения к мини-игре Tile Takeover. Чтобы встать в очередь, войдите в этот круг и нажмите Е. Когда придет ваша очередь играть, вы автоматически телепортируетесь в игровую зону.

Изображение Pro Game Guides

Повторите этот процесс, присоединившись к мини-игре Tile Takeover, пять раз, чтобы заработать предмет AG Star Aura. Вот и все — вам даже не нужно быть в команде-победителе, чтобы разблокировать предмет, вам просто нужно играть!

Розовый рюкзак Flutter Wings

Рюкзак Pink Flutter Wings зарабатывается аналогично AG Star Aura — чтобы получить его, мы должны участвовать в Охота за сокровищами Кави Мини-игра пять раз. Эту мини-игру можно найти в Мир Кави внутри театра.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox

Чтобы начать мини-игру, поговорите с Кави.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы успешно сыграть в мини-игру, вам нужно использовать подсказку, которая появляется в верхней части экрана, чтобы найти две монеты, спрятанные на карте. Собрав две монеты, вернитесь в театр и сфотографируйте свой наряд, используя режим захвата сцены. Если вам трудно найти какие-либо монеты, проверьте, куда указывает ваша розовая стрелка направления — она приведет вас туда, куда вы должны идти!

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы сыграете в эту мини-игру в пятый раз, вы должны разблокировать рюкзак Pink Flutter Wings Backpack.

АГ шляпа

Если вы надеетесь разблокировать шляпу AG, вам лучше подготовиться! Чтобы разблокировать последний предмет аватара в стиле American Girl, вам нужно найти и собрать все 65 Звезды American Girl, которые были скрыты на всех трех картах American Girl World. Эти звезды, изображенные ниже, не так сложно заметить, поэтому трудность заключается не в том, чтобы найти их, а в том, чтобы посвятить время сбору каждой из них! Если вы в конечном итоге разблокируете все 13 кукол и шляпу AG в процессе, похлопайте себя по спине!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в DAVE & BUSTER’S WORLD — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Super NFL Tycoon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий