Как получить все бесплатные предметы в Симуляторе Силача (Событие Shazam! Fury of the Gods) – Roblox


Популярный персонаж DCU и комиксов Шазам приземлился внутри метавселенной Roblox. Как объявил от популярного лидера Roblox Охотники за событиямиэто рекламное мероприятие проводится в партнерстве с Strongman Simulator и принесло пять бесплатных предметов для аватара которые игроки могут претендовать на ограниченное время! Подробнее о том, как заработать эти предметы, читайте ниже, а если вам интересно узнать больше о Shazam, Шазам! Ярость богов выход фильма в кинотеатры 17 марта 2023 года.

Как получить все бесплатные предметы в Симуляторе Силача (событие Shazam! Fury of the Gods)

На момент публикации этой статьи в Strongman Simulator были добавлены следующие пять предметов, которые можно получить бесплатно. Чтобы узнать больше об этих элементах, продолжайте читать дальше этого списка.

  • Золотое яблоко
    • Разблокируется после победы над Антеей в перетягивании каната.
  • Шазам! Молниеносная аура
    • Разблокируется после победы над Калипсо в перетягивании каната.
  • Корона Геспер
    • Разблокируется после победы над Гесперой в перетягивании каната.
  • Корневая голова дракона
    • подлежит уточнению
  • Крылья корневого дракона
    • подлежит уточнению

Золотое яблоко, Шазам! Молниеносная аура и корона Геспер

К счастью, большинство предметов, добавленных в этом событии, можно получить одним и тем же способом — победив одного из неигровых персонажей Shazam в перетягивании каната. Однако, чтобы победить этих NPC, вам понадобится сила, и довольно много! Чтобы увеличить силу нашего супергероя, нам сначала нужно войти в область Shazam на карте.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, подойдите к гоночной площадке, изображенной ниже. Поджидать за стартовой линией этой области должны самые разнообразные предметы. Как вы заметите, когда прикрепите их, каждый из этих предметов имеет разный вес: Золотое яблоко весит меньше всего, а Корона Гесперы — больше всего.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы заработать очки, нам нужно прикрепиться к любому из этих предметов и перетащить их через финишную черту на другой стороне зоны гонки.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Moto Island Official Valentino Rossi Experience – Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Очки, которые мы зарабатываем, принося эти предметы через финишную черту, затем можно потратить на тренировки (нажимая левую кнопку мыши) на ковриках, расположенных за зоной гонки. Чем больше очков мы потратим, тем больше силы мы заработаем, а чем больше силы мы заработаем, тем тяжелее предметы мы сможем перетащить, и чем тяжелее предметы мы перетащим через финишную черту, тем больше очков мы заработаем. заработать — это бесконечный цикл гринда!

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы решите, что набрали достаточно сил, чтобы победить любого из претендентов на перетягивание каната, подойдите к ним и нажмите Е чтобы начать свою мини-игру. (Совет: вам, вероятно, понадобится около 100 единиц силы, чтобы победить Антею, около 500, чтобы победить Калипсо, и около 1000+, чтобы победить Гесперу)

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы успешно сыграть в их мини-игру с перетягиванием каната, подождите, пока полоса в нижней части экрана не достигнет 100% мощность, а затем нажмите, когда это произойдет. Каждый раз, когда вы нажимаете, вы будете тянуть веревку к линии ворот.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в DAVE & BUSTER’S WORLD – Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы сможете перетащить молнию через линию ворот, вы победите претендента и откроете секретное убежище позади него.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри этого убежища находится сундук, при открытии которого вы получите предмет UGC.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы заработать Золотое яблоко, Shazam! Lightning Aura и предметы Hespera’s Crown, вам нужно будет вернуться к этому опыту и повторить шаги, описанные выше, на три разных днятак как каждый раз, когда вы открываете предмет, у вас есть 18-часовой кулдаун.

Голова корневого дракона и крылья корневого дракона

Когда станет известно, как можно получить эти предметы, мы соответствующим образом обновим это руководство — следите за обновлениями!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в магазине одежды Blueberry — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в American Girl World — Roblox здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий