Как получить все бесплатные предметы в игре Pancake Empire Tower Tycoon — Roblox


На платформе Roblox только что дебютировала необычная коллаборация — финансовые услуги и инвестиционная компания Fidelity, и… блины? Правильно, восхитительно-сладкий опыт Pancake Empire Tower Tycoon активен на платформе прямо сейчас, любезно предоставленный Fidelity, и вы можете заработать три бесплатных предмета аватара, просто играя в него! Чтобы узнать больше об этих предметах и ​​о том, как их получить, продолжайте читать ниже.

Как получить все бесплатные предметы в игре Pancake Empire Tower Tycoon

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо можно было заработать в игре Pancake Empire Tower Tycoon. Для более подробного ознакомления с каждым элементом продолжайте этот список.

  • Маска для блинной вечеринки (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, если накормить всех трех фантастических существ.
  • Принеси домой пижаму с беконом (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, выполнив три задания
  • Королевский Типпи Топпер (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, зарабатывая блины уровня 15.

Маска для блинной вечеринки

Маска для вечеринки с блинами, вероятно, самый простой предмет, который можно получить в этом опыте, поскольку его можно получить всего за несколько коротких шагов. После появления в Pancake Empire Tycoon в первый раз вам будет предложено пройти краткое обучение. Во время этого урока вам покажут, как делать блины, как зарабатывать YumYums на своих блинах, а затем как кормить этими YumYums своих фантастических существ. Если вы пропустили это, блины готовятся нажатием на любую из зеленых кнопок с надписью блинов, YumYums откладываются из блинов и собираются, когда вы входите в них, а ваши фантастические существа кормятся, нажимая на соответствующие переключатели.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы накормите всех трех фантастических существ хотя бы один раз, вы автоматически разблокируете предмет «Маска блинной вечеринки».

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды Магната Башни Блинной Империи

Принеси домой пижаму с беконом

Этот многослойный предмет одежды разблокируется после выполнения трех игровых «рецептов» или квестов. Существует множество квестов, которые можно выполнить, чтобы разблокировать этот предмет, но те, которые мы выполнили, перечислены ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы выполните хотя бы три квеста, отправляйтесь в книжную палатку, изображенную ниже, чтобы получить их награды и получить пижаму «Принеси домой бекон». Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Королевский Типпи Топпер

Чтобы разблокировать Королевский Типпи Топпер, игроки должны разблокировать все 15 ярусов блинов, которые можно сделать в этом опыте. Этот предмет займет много времени, чтобы получить, и мы имеем в виду длинный время, так что будьте готовы гриндить, если хотите разблокировать его! Чтобы проверить свой прогресс и узнать, на каком уровне блинов вы находитесь, щелкните значок журнала в левой части экрана. Если вы прокрутите вниз до конца этого журнала, вы увидите блинчик Royal Tippy Topper.

Скриншот от Pro Game Guides

На момент публикации этой статьи, менее 50 человек разблокировали этот предмет, а опыт открыт уже больше недели! Излишне говорить, что этот предмет, надеюсь, получит нерф в ближайшем будущем.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND

Советы и подсказки по игре Pancake Empire Tower Tycoon

Чтобы заработать как можно больше YumYums и, в свою очередь, заработать наибольшую сумму денег за кратчайшее время, нам нужно понять основы магната Pancake Empire. Я уверен, вы уже поняли, что добавление блинов в вашу башню для блинов увеличит количество производимых YumYums. Однако, помимо простого добавления все большего количества блинов первого уровня (стандартных), мы также можем смешивать наши блины вместе, чтобы создавать более качественные/высокоуровневые блины.

Например, если вы покупаете три блина первого уровня, а затем взаимодействуете с большим миксером, который находится слева от вашей башни для блинов, вы объедините эти три блины первого уровня в один блин второго уровня, и так далее и тому подобное. Проще говоря, объединение трех блинов одного уровня (с помощью миксера) создаст новый блин следующего самого высокого уровня, пока вы не достигнете уровня 15. Когда вы достигнете уровня 15, вы больше не сможете создавать новые. блины, так как это самый высокий уровень опыта!

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда вы знаете основы приготовления блинов, нам нужно знать, как их приготовить. Быстрее, верно? Блины можно купить поштучно или оптом по 10, 50, 100 и 1000 блинов, причем каждый оптовый вариант дороже предыдущего. Каждый раз, когда вы покупаете один блин или партию блинов, цена будет увеличиваться, иногда довольно резко, поэтому важно знать, как быстро заработать деньги.

Скриншот от Pro Game Guides

Рядом с вашими фантастическими существами находится большая чаша с зеленой кнопкой перед ней с надписью «Более быстрая скорость продажи.» Нажав на эту кнопку, вы увеличите сумму денег, которую вы зарабатываете в секунду, и это стоит лишь небольшой платы. Чтобы заработать наибольшую сумму денег за кратчайшее время, мы настоятельно рекомендуем вложить изрядную сумму денег. в увеличение скорости продажи.

Скриншот от Pro Game Guides

Вдобавок ко всему, очень важно обращать внимание на то, какое фантастическое существо предлагает вам наилучшие инвестиции / оборотную сделку, и резко увеличит сумму денег, которую вы заработаете, если все сделаете правильно. Для разбивки каждого существа, проверьте список ниже.

  • Существо-черепаха предлагает вам 1 за 1 возврат на ваши инвестиции, а это означает, что количество YumYums, которое вы ему дадите, будет напрямую отражать сумму денег, которую он заработает вам взамен, тогда как у существ-сов и драконов есть возможности заработать или потерять дополнительные деньги.
  • Доверие к сове может дать вам 1,5-кратный возврата 1 за 1 возвратили 0,9-кратный возвратчто означает, что, хотя вы можете заработать больше денег с совой, вы также можете потерять небольшую сумму денег.
  • Инвестиции с драконом даже более рискованны, чем с совой, потому что, хотя у него есть шанс наградить вас внушительным 2x возврат с положительной стороны, есть также шанс, что это может дать вам ничтожный 0,6-кратный возврат с отрицательной стороны, что означает, что вы получите только примерно 60% того, что вы вложили в YumYums, обратно в свой карман в виде денег.

Однако рисковать с совой или драконом не всегда плохо, поэтому так важно обращать внимание на их инвестиционные шансы! Каждый раз, когда вы платите одному из трех существ, проценты над их головами будут меняться, показывая, какой из их результатов с большей вероятностью произойдет в следующий раз, когда вы им заплатите. Обратите внимание на эти изменения! Если повезет, дракон может выйти из 10% 2x шанс и 90% 0,6x шанск 75% 2,5-кратный шанс и 25% 0,6x шансчто может стоить риска!

Чтобы вам было легче оставаться в курсе меняющихся шансов, мы также рекомендуем копить и покупать Автосбор за один миллион долларов, который соберет для вас все ваши заработанные YumYums, так что вам не придется постоянно бегать туда-сюда от базы сбора к фантастическим существам.

Скриншот от Pro Game Guides

Повторяя шаги, упомянутые выше, вы должны заработать кучу денег в кратчайшие сроки — нам потребовалось около 45 минут, чтобы заработать 75 миллионов долларов с помощью этого метода!

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как разблокировать все бесплатные предметы в Pancake Empire Tower Tycoon! Вы планируете отшлифовать этот опыт? Вы уже заработали какие-нибудь значки? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в iHeartLand: Music Tycoon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий