Как получить все бесплатные предметы в NHL Blast — Roblox


у меня может не быть любой способности кататься на коньках в реальной жизни, но, с другой стороны, моя Роблоксианка не может дождаться, чтобы кататься на коньках в этом потрясающем новом приключении, NHL Blast! Являетесь ли вы поклонником хоккея или просто ищете бесплатные предметы, в NHL Blast каждый найдет что-то для себя, так что заходите, зашнуруйте свои коньки и следуйте нашему краткому руководству ниже, чтобы узнать больше.

Как получить все бесплатные предметы в NHL Blast

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо можно было получить в NHL Blast. Для более подробного изучения каждого элемента продолжайте читать дальше этого списка.

  • Хоккейная шайба (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, сделав селфи с золотой хоккейной маской.
  • Хоккейная клюшка Крылья (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется при достижении 10 уровня
  • Талисман домашнего йети (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется после завершения каждого квеста йети.

Хоккейная шайба

Предмет Hockey Puck Head открывается при экипировке Золотая хоккейная маска в Художник по маске вратаря и сделать селфи на Селфи-станция на верхней палубе. Однако, прежде чем вы сможете надеть эту маску, вы должны иметь как минимум уровень два. Чтобы получить уровни, нам нужно зарабатывать XP, играя в хоккейную мини-игру, доступ к которой можно получить из зоны возрождения.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда мини-игра начнется, забросьте как можно больше хоккейных шайб в ворота противоположной команды как можно быстрее, чтобы заработать очки. Каждый раз, когда вы забиваете гол или оглушаете игрока, ударив его хоккейной шайбой, вы зарабатываете XP.

Скриншот от Pro Game Guides

Если ваша команда выиграет, набрав наибольшее количество очков, вы получите дополнительный опыт, который будет учтен в конце игры. Завершение одной игры, даже если ваша команда проиграет, должно дать вам достаточно опыта, чтобы выйти далеко за пределы второго уровня, поэтому не стесняйтесь выходить и возвращаться в лобби, как только ваш опыт будет применен!

Вернувшись в вестибюль, найдите художника по маске вратаря и взаимодействуйте с его NPC, чтобы надеть новый шлем, который вы разблокировали.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND

Изображение Pro Game Guides

Надев шлем, отправляйтесь к селфи-станции на верхней палубе и войдите внутрь. Оказавшись внутри, используйте значок камеры, чтобы сделать селфи. Как только вы это сделаете, вы должны разблокировать предмет Hockey Puck Head и соответствующий значок.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Хоккейная клюшка Крылья

Крылья хоккейной клюшки открываются при достижении 10-го уровня, что можно сделать, сыграв два или три раунда хоккейной мини-игры. Просто следуйте инструкциям, указанным выше, чтобы заработать XP, и этот предмет станет вашим в кратчайшие сроки!

Скриншот от Pro Game Guides

Талисман домашнего йети

Талисман Pet Yeti можно разблокировать, выполнив четыре коротких квеста: Оборудуйте новую майку в раздевалке, выбрать новый номер на футболке в раздевалке, забить 30 голов в матчеи отметить 20 игроков. Поскольку мы уже рассмотрели забитые голы и пометки игроков в этом руководстве, эти два квеста йети не должны быть слишком сложными для выполнения, хотя они могут занять некоторое время.

Скриншот от Pro Game Guides

Два других квеста, надевание майки и изменение ее номера, можно выполнить, взаимодействуя с Камера хранения в зоне спавна.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Super NFL Tycoon — Roblox

Оказавшись в меню раздевалки, просто выберите любую футболку по вашему выбору, нажмите Числа вкладку справа, а затем введите свой любимый номер.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы будете довольны своим дизайном джерси, выберите синий цвет. Оборудовать кнопку, чтобы вернуться в зону возрождения. Как только вы это сделаете, вы должны ответить на последние два вопроса и получить предмет Талисман Питомца Йети.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все наше руководство о том, как получить все бесплатные предметы в NHL Blast! Если/когда в этот опыт будет добавлено больше бесплатных предметов, мы соответствующим образом обновим это руководство.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с другими нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Pancake Empire Tower Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Vita Coco The Coconut Grove — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий