Как получить все мечи в Fruit Warriors — Roblox


Fruit Warriors — это игра Roblox, основанная на аниме. В нем вы путешествуете по островам, выполняете квесты и побеждаете врагов. Игра полна тяжелой работы, где вам придется победить множество боссов, чтобы получить лучшую добычу. Вы также можете получить добычу, исследуя разные острова и разговаривая с разными NPC. Эта добыча также включает в себя оружие, в том числе довольно много мечей.

Где найти все мечи в Fruit Warriors

Всего есть Семь мечи, доступные в настоящее время в Fruit Warriors. Вот как и где их найти:

  • Катана: Катана — самый простой стартовый меч, который вы можете купить. Первый навык на острове Новичков стоит 5000 бели и 15 мастерства.
  • Шинсен: Shinsen — это улучшенная Katana, которая стоит немного больше, чем оригинальная Katana. Вы можете купить его на Снежном острове за 1 200 000 бели с 40 мастерством для первого навыка и 90 мастерством для второго.
  • Безымянная катана: Безымянная катана — это ироничное название этой катаны. Это на один уровень выше, чем предыдущий, так как он стоит 1 600 000 бели с 40 мастерством для первого навыка и 90 мастерства для второго. Вы можете купить его на необитаемом острове.
  • Ночная катана: Ночная катана — первая катана, которую вы можете получить из Анубиса Хранителя костей на Необитаемом острове. Вам нужно иметь 60 мастерства для первого навыка и 120 мастерства для второго.
  • Лезвие акулы: Sawshark Blade назван так из-за своего внешнего вида, напоминающего акульи зубы. Вы можете получить этот меч у босса Sawshark на Arena Island. Вам потребуется 30 мастерства для первого навыка и 70 для второго.
  • Дубинка из кайросэки: это дубинка, обладающая силой дыма, которую вы получаете от Дымового босса на Падшем острове. Для использования этого оружия требуется 30 мастерства для первого навыка и 80 для второго.
  • Йору: это самый сильный меч в Fruit Warriors. Вы можете получить этот меч, только купив Yoru Game Pass за 1499 Robux. Нулевое мастерство требуется для первого навыка, 50 для второго и 100 для третьего мастерства.

Связанный: Путеводитель по карте Fruit Warriors и местоположения квестов — Roblox

Это все мечи, доступные на данный момент в Fruit Warriors. Когда в игре появятся новые мечи, мы обязательно сообщим вам об этом.

Чтобы узнать больше о Fruit Warriors, ознакомьтесь с разделом «Как получить хаки в Fruit Warriors — Roblox» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий