Как получить все сундуки с сокровищами в квестовом домене Kazuha’s Story в Genshin Impact — глава Acer Palmatum


Сюжетный квест Каэдехары Казухи, глава Acer Palmatum: Акт I — Странная дорога без друзей, подробно описывает расследование между пропавшим коллекционером по имени мистер Нагато и мастером боевых искусств по имени Аменома Юя. В более поздней части сюжетного квеста вы с Казухой посещаете Оккупированный трюмместо для испытаний лезвий, которое одновременно служит доменом, содержащим три сундука с сокровищами.

Как разблокировать сюжетный квест Каэдехары Казухи в Genshin Impact

Перейдите в меню квестов и нажмите Сюжетные квесты в левом нижнем углу экрана. Выберите Acer Palmatum Chapter: Act I и разблокируйте его с помощью один ключ к истории. Хотя вы можете разблокировать квест в любое время, вам необходимо выполнить следующие требования, чтобы начать его:

  • Достигните ранга приключения 40 или выше
  • Завершите квест Inazuma Archon Quest Chapter II: Act III — Вездесущность над смертными
  • Завершите сюжетный квест Raiden Shogun’s Story Quest Imperatrix Umbrosa, глава: Act I — Reflections of Mortality.

Связанный: Как решить головоломку Yelan’s Story Quest Domain — Genshin Impact Calculated Gambit

Где найти все сундуки с сокровищами в квестовом домене Казухи в Genshin Impact

Домен Occupied Hold — это место для испытаний лезвий, где вам нужно использовать пробную версию Kaedehara Kazuha, чтобы победить всех врагов. Он не будет работать в паре с другими персонажами, но вы можете вращать поджигателя из факелов по комнатам, используя навык стихии и взрыв Казухи, чтобы победить вражеского самурая.

Первый сундук с сокровищами

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над первым раундом врагов диалог подскажет Казуха. Как только это будет сделано, откроется дверь, ведущая вглубь Домена. Есть Изысканный сундук на левой стороне коридора, соединяющего первую комнату со следующей.

Второй сундук с сокровищами

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над самураем во второй комнате подскажет еще один диалог с Казухой. Как только это будет сделано, дверь откроется, показывая мост, который соединяется со следующей частью Домена. Перейдя мост, поверните направо перед входом в комнату требовать Изысканный сундук.

Третий сундук с сокровищами

Скриншот от Pro Game Guides

Третий и последний сундук Драгоценный сундук который появится после завершения Домена. Не забудьте забрать все три сундука, пока вы еще внутри. не могу вернуться в занятый домен удержания после выхода.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить скрытую головоломку «Драгоценный сундук» в долине Фуао в «Пропасти» в Genshin Impact, чтобы удовлетворить ваши потребности в открытии сундука.

Добавить комментарий