Как получить все тяжелые рунические атаки Blades of Chaos в God of War Ragnarok


Рунические атаки, помимо комбо, — это хлеб с маслом в арсенале Кратоса в God of War Ragnarok. Главный герой получит как легкие, так и тяжелые рунические атаки для своих трех видов оружия, когда он и его товарищи отправятся в путешествие по девяти мирам. Клинки Хаоса оправдывают свое название несколькими абсолютно жестокими тяжелыми руническими атаками. Вот ваши варианты и где их найти.

God of War Rangarök — Тяжелые рунические атаки Blades of Chaos

Руническая атака Где приобрести Эффект
Тартарская ярость Легендарный сундук в Мидгарде — Убежище рейдеров Два разрушительных удара лезвия сбивают врагов с толку.
Немейская давка Легендарный сундук в Альфхейме — Норы Выпускает залп фугасных минометов наружу от взрыва.
Метеоритный удар Легендарный сундук в Нифльхейме — Воронье дерево Мощная ударная атака, которая обрушивает огненный дождь по широкой дуге, накладывая рассеянный статус Ожога.
Приручить зверя Легендарный сундук в Хельхейме во время квеста Воссоединение (если пропустили, купите у кузнеца) Серия взмахов лезвий обжигает ближайших врагов. Нажимать R2 снова для большего количества пойло.
Извержение Атласа Легендарный сундук в Svartalfheim — The Forge Несколько раз ударьте оба лезвия о землю, чтобы вокруг раздались взрывы. Маш R2 для большего количества ударов.

Связанный: Как получить все легкие рунические атаки Blades of Chaos в God of War Rangarök

Хотя каждая из тяжелых рунических атак Клинков Хаоса находится в легендарных сундуках, не беспокойтесь о том, чтобы найти их сразу. В God of War Rangarök часто приходится возвращаться назад, поскольку Кратос приобретает новые навыки и предметы для решения множества головоломок, с которыми он сталкивается. Также помните, что Рунические атаки также можно улучшать. Это окажется исключительно удобным, когда вы сражаетесь с некоторыми из самых сильных врагов в игре.

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь со статьей Кто родители Ангрбоды в God of War Ragnarok? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий