Как получить высокого парня в Fall Guys


Fall Guys известна своим безумным геймплеем, восхитительными препятствиями и обилием скинов. Тем не менее, один скин, который разорвал шоу, — это скин «Высокий парень» по имени Грандис. Если вы видели много других игроков с этим скином, вам может быть интересно, как получить скин Грандис в Fall Guys.

Как получить высокий скин Fall Guy в Fall Guys

Чтобы получить скин «Высокий парень» в Fall Guys, вам нужно убедиться, что ваша игра обновлен с 18 июля, 2022, Обновить. Как только вы это сделаете, просто зайдите в свой инвентарь и найдите скин Грандиса, который автоматически появится в вашем инвентаре на вкладке «Верхний». Вы не будете уведомлены о том, что получили Грандис кожа, но она должна быть там.

Связанный: Как получить славу в Fall Guys

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя кожа не такая высокая, как у Fall Guys твит кажется, это определенно выше чем другие скины Fall Guys. Вы можете даже изменить цвет быть высоким парнем своей мечты. Всегда приятно видеть, как этот высокий боб карабкается рядом со своими более низкими собратьями.

Скин был добавлен бесплатно из-за того, что игроки не получали предметы, купленные в магазине. Чтобы исправить это, разработчик Mediatonic бесплатно предоставил этот скин всем игрокам. Итак, если вы обратили на это внимание после того, как увидели, как другие игроки используют его, зайдите в свой инвентарь и встаньте.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь со статьей В чем разница между Fall Guys и Stumble Guys? и есть ли в Fall Guys сватовство на основе навыков? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий