Как получить Газимона в Digimon Survive

How to Get Gazimon in Digimon Survive


Начиная свое путешествие в Digimon Survive, вы вскоре встретите много знакомых лиц Digimon, ожидающих вас в постапокалиптическом мире, чтобы подружиться с ними и начать всевозможные приключения. Эти существа спрятаны в каждом углу, и вы должны правильно ответить на них, если хотите поймать их. Это руководство Digimon Survive подробно исследует Газимон, его местоположение и то, как с ним подружиться.

Несмотря на то, что Газимон выглядит очень очаровательным и крошечным, у него неприятный темперамент, и он враждебно настроен, когда замечает человека. Помимо того, что он злой маленький монстр, у него также есть озорной характер, поскольку он копает ямы в земле своими когтями и смеется, когда его собратья падают в яму.

К счастью для вас, вам не нужно ввязываться в напряженную борьбу с Газимоном. Вместо этого вы должны ответить на некоторые из его вопросов, чтобы подружиться с ним. Но прежде чем мы приступим к этому, нам нужно найти место, где Газимон сможет его поймать.

Где найти Газимона

Чтобы игроки могли поймать крошечного Газимона и подружиться с ним, им необходимо пройти часть 2 игры Digimon Survive. Как только это будет сделано, вам нужно будет разблокировать зону «Свободная летучая мышь», которая находится рядом со школой. И теперь, когда у вас разблокирована область, вы можете пройти туда и поймать себе Газимона.

Но вот в чем дело, как мы упоминали выше, Газимон может показаться легким в любви и дружбе, но он не дружелюбен и ненавидит находиться рядом с людьми. Таким образом, шансы на то, что он примет ваш запрос на добавление в друзья, очень минимальны. А иногда, назло, это маленькое существо может даже не появиться в округе.

Однако единственный способ справиться с этой ситуацией — постоянно появляться в локации Free Bat и продолжать отправлять Gazimon запрос на добавление в друзья, когда вы его видите. Если он примет, вы должны подготовиться к небольшому конкурсу и некоторым вопросам.

Как подружиться с Газимоном в Digimon Survive

Процесс поимки и дружбы с Газимоном очень похож на то, что вы делали, чтобы подружиться с другими дигимонами в Digimon Survive. Игроки должны сначала поговорить с Газимоном во время небольшой битвы, а затем ответить на некоторые его вопросы, чтобы подружиться и завоевать доверие.

Всего у вас будет три вопроса, каждый из которых имеет четыре варианта ответа, но только один из них является правильным ответом. Вы попадете прямо в книгу благодати Газимона, если выберете правильную. Каждый правильный ответ дает вам два очка; вам понадобится еще несколько, чтобы иметь право попросить Газимона стать вашим другом.

Вот возможные вопросы, которые задаст вам Газимон, и лучшие ответы на них, если вы хотите поймать Газимона.

Q1. — Тебе не кажется, что каждый день ооочень скучный?

A: «Пойдем сделаем что-нибудь!»

Q2. «Мальчик, ты крутой на вид рожа, не так ли?! Бьюсь об заклад, я бы проиграл, если бы мы сбросили…

A: «Мы, вероятно, ничья».

Q3. «Мне все равно, улыбаетесь ли вы, смеетесь или еще что-то! Я не собираюсь доверять ни одному человеку!

A: Что я могу сделать тогда?

Вопрос: 4 «Следующий! Что, по-вашему, будет хорошей шуткой?

A: «Яма-ловушка?»

Q5. — Давай… Попробуй угадать, что я о тебе думаю!

A: «Что я добродушный?»

Q6: «Мне не очень хорошо… Кто-нибудь, помогите… …Пфф, ха-ха-ха, шучу! Я понял?!

A: «Я рад, что ты в порядке».

Q7. «Эй, какую еду ты любишь?»

A: «Полюби меня немного мяса!»

Как только вы правильно ответите на все эти вопросы и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете подружиться с Газимоном и взять его с собой в свои будущие приключения в Digimon Survive.


Добавить комментарий