Как получить Гатомона в Digimon Survive

How to Get Gatomon in Digimon Survive


Гатомон — милый маленький дигимон. Не поддавайтесь его внешнему виду и размеру, поскольку Гатомон — лучший универсал, с которым вы можете подружиться в Digimon Survive. У него очень приличная статистика, а также один из лучших путей дигиволюции. Несмотря на то, что вам нужно будет рассмотреть множество дигимонов, упустить вербовку Гатомона в Digimon Survive может быть очень серьезной ошибкой, потому что это существо может внести баланс в вашу команду.

Как завербовать Гатомона и подружиться с ним

Вы можете подружиться с Гатомоном только после прохождения 4-й части основной истории. Этот милый маленький Гатомон появится в свободной боевой зоне парка развлечений. В этом районе также можно найти много других дигимонов, таких как Diatrymon и Birdramon. Вам придется сразиться с ним, прежде чем вы ответите на его вопросы и подружитесь с ним.

Процесс дружбы и вербовки Гатомона более или менее такой же, как и у других дигимонов. Вам просто нужно ответить на несколько вопросов во время боя, и если ваши ответы совпадают с выбором Гатомона, вы подружитесь с ним.

Над существом есть шкала, которая заполняется по мере того, как вы отвечаете на его вопросы. Каждый вопрос заполняет полосу по-разному. Так что вам нужно заполнить его хотя бы на 50%, чтобы существо могло подружиться с вами. Чем больше полоска заполнена, тем выше шанс подружиться с дигимоном.

То же самое и с Гатомоном в Digimon Survive. Гатомон задаст вам несколько вопросов (которые приведены ниже), и вам придется на них ответить. У вас будет четыре варианта, среди которых вам нужно будет выбрать один. Если вы выберете правильный вариант, полоса заполнится в большей степени.

Лучшие ответы

Гатомон очень милое существо. В отличие от многих других, грубых и эгоистичных, это существо очень милое и ждет взамен приятных ответов.

Это то, что вы должны иметь в виду, отвечая на его вопросы, а не просто угадывая варианты. Тем не менее, мы зачислили вопросы и ответы на них ниже:

Q1. «Мне не очень хорошо….. Кто-нибудь, помогите….. ….Пф, ха-ха-ха, шучу! Я понял?!

A: «Я рад, что ты в порядке!»

Q2. «Мне все равно, улыбаетесь ли вы, смеетесь или еще что-то! Я не собираюсь доверять ни одному человеку!

A: «Я тебе доверяю».

Q3. ‘Продолжать…. Попробуй угадать, что я о тебе думаю!

A: «Что я смешной».

Q4. «Мальчик, ты крутой на вид рожа, не так ли?! Бьюсь об заклад, я бы проиграл, если бы мы сбросили…

A: «Почему бы нам не узнать».

Q5. «Эй, какую еду ты любишь?»

A: «Овощи всегда».

Q6: «Какой следующий розыгрыш?»

A: «Шалости — это плохо».

Q7. — Тебе не кажется, что повседневность — это так скучно?

A: «Я слишком занят жизнью».

Как только вы правильно ответите на все эти вопросы и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете подружиться с Гатомоном и взять его с собой в свои будущие приключения в Digimon Survive.


Добавить комментарий