Как получить Гибла в Pokémon Scarlet & Violet


Gible всегда похож на покемонов. Покемон драконьего типа с момента своего первого появления присутствовал во многих командах, и тем, кто хочет, чтобы он был в вашей команде в Pokémon Scarlet & Violet, не нужно искать дальше. Вот как получить Гибла в Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти Гибла в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы найти Гибла в Pokémon Scarlet & Violet, вы должны отправиться на запад, в сторону Западного Палдинского моря. Вы столкнетесь с регионом с несколькими пещерами, и в этих пещерах можно найти Гибла. Мы нашли свою в пещере к северу от Южной провинции (шестая зона) и еще одной к северо-западу от Западной провинции (первая зона).

Связанный: Лучшая природа для Гибла, Габите и Гарчомпа в Pokémon Scarlet & Violet

Изображение Pro Game Guides

Согласно информации Gible’s Habitat, есть еще одно место, где вы можете встретить Gible: северо-восточная пустыня Асадо. Тем не менее, если вам нужен Gible более низкого уровня для обучения, эти два места выше — ваш лучший выбор.

Изображение Pro Game Guides

Чтобы увеличить шансы встретить Гиббла, съешьте бутерброд, который повышает количество встреч с покемонами драконьего типа. Хотя вы можете чаще сталкиваться с Дагоном, вы найдете Гиббла или Габита, используя этот метод.

Дополнительные руководства Pokémon Scarlet и Violet. Узнайте, как получить Destiny Knot в Pokémon Scarlet & Violet и как получить Amulet Coin в Pokémon Scarlet & Violet.

Добавить комментарий