Как получить гигантские драгоценные камни Kemono в Wild Hearts

Wild Hearts Giant kemono Gems farming


Для игроков Wild Hearts охота на Кемоноса является основной целью. По ходу игры эти монстры становятся все более и более могущественными, и чтобы не отставать, игроки должны создавать и улучшать свое оружие по ходу дела. За некоторыми редкими исключениями, материалы, необходимые для улучшения оружия, получить относительно легко. Одним из таких исключений являются драгоценные камни Wild Hearts Giant Kemono; эти драгоценные камни обладают таинственной магической силой и необходимы для улучшения определенного оружия в игре.

В этом руководстве рассказывается, как обработать этот драгоценный, но труднодоступный предмет для ковки в Wild Hearts.

Расположение драгоценных камней Wild Hearts Giant Kemono

Хотя вам понадобятся эти особые драгоценные камни на более поздних этапах игры, один из основных источников этих уникальных драгоценных камней находится в Главе 1. Вы должны сразиться с Землеколом, последним Кемоно в главе, чтобы получить драгоценные камни в виде дропа.

Есть еще один Кемоно, с которым вы можете сразиться, чтобы получить этот уникальный драгоценный камень. После главы 3, когда вы начнете Могучие охоты, вы столкнетесь с гигантским Кемоно, из которого выпадет драгоценный камень Гигантского Кемоно. Монстр, с которым вы столкнетесь, — Могучий Золотой осколок. Этот хрустальный дикобраз — настоящий вызов для борьбы и победы, и он даже не гарантирует выпадения драгоценных камней.

Советы по выращиванию драгоценных камней Giant Kemono

  • При улучшении оружия вы будете использовать эти драгоценные камни как сумасшедшие, поэтому игроки должны запастись как можно большим количеством драгоценных камней как можно раньше, особенно если игроки хотят создать доспехи и оружие Небесный Дракон.
  • Разбираясь с первым Кемоно, не забудьте взять с собой какое-нибудь колющее оружие. Кроме того, вы должны убедиться, что у вас есть атрибуты водного элементаля, чтобы получить драгоценные камни кемоно Wild Hearts Giant.
  • Теперь, когда дело доходит до схватки с Золотым осколком, вы должны убедиться, что у вас есть два стихийных атрибута; ветер и растение.
  • Как уже упоминалось, из Mighty Goldshard редко выпадают драгоценные камни, поэтому, если вам скучно сражаться с Earthbreaker, вы можете попробовать этот вариант, но фармить драгоценные камни таким образом не идеально.


Добавить комментарий