Как получить гитару в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Guitar


На острове есть гитара, которую вы можете найти во время путешествия на выживание в Sons of the Forest. К сожалению, в игре нет возможности играть на гитаре, по крайней мере, пока.

Однако вы можете использовать гитару в качестве оружия ближнего боя. Он тяжелый и не такой быстрый, как Катана, но тем не менее наносит значительный урон.

Как и в случае с любым другим оружием в Sons of the Forest, у вас должны быть подходящие предметы, чтобы войти в подземный бункер, где находится гитара.

Какие предметы вам нужны, чтобы получить гитару?

Ребризер и воздушный баллон
В Sons of the Forest вам не нужен ребризер и баллон с воздухом, чтобы получить гитару. Но вам нужно, чтобы они проплыли через часть бункера, где есть ключ-карта VIP.

Чтобы получить ребризер и баллон с воздухом, вам нужно направиться к пещере, расположенной в самой северной части острова, недалеко от пляжа. Имейте в виду, что на острове ограниченный запас воздушных баллонов, поэтому используйте их только при необходимости.

VIP-карта
Как и другие ключ-карты, VIP-карта также используется для открытия запертых дверей в бункерах. Тем не менее, вам нужна VIP-карта, чтобы пройти через металлическую дверь, необходимую для доступа к локации Sons of the Forest Guitar.

Сыновья леса VIP-карта можно найти внутри пещеры, расположенной в северо-западной части острова. Имейте в виду, что вам также понадобится ребризер и воздушный баллон.

Где найти гитару Sons of the Forest?

Тем не менее, получить в свои руки гитару — непростая задача, поэтому вам предстоит довольно долгое путешествие. Для этого следуйте пошаговому прохождению пещеры ниже.

Найдите вход в пещеру

Пещера, где вы найдете Гитару, находится в западной части острова. Доберитесь до места, отмеченного на карте ниже, а затем достаньте GPS, чтобы добраться до входа в пещеру.

Войдите в пещеру, и вы доберетесь до запертой стальной двери.

Используйте VIP-ключ, чтобы открыть стальную дверь.

Помните, мы просили вас забрать VIP-карту ранее. Что ж, теперь вы должны использовать его, так как он откроет закрытую стальную дверь впереди.

Пройдя через Стальную дверь, вы окажетесь в зале с музыкальной зоной. Следите за парой мутантов здесь. Найдите свой путь к Стеклянной двери, повернув направо от спортзала.

Отправляйтесь в бар на первом этаже.

Пройдя через стеклянную дверь, вам нужно подняться наверх, пройдя мимо обеденных столов.

Проложите свой путь к Бар расположен на первом этаже рядом с бассейном. Однако гитара будет найдена на столе в баре. Теперь, когда у вас есть гитара, вы можете экипировать ее, нажав «I» и щелкнув ее в инвентаре.


Добавить комментарий