Как получить голокроны ситхов в Fortnite (2023)


Кроссовер Fortnite x Star Wars уже здесь, и фанаты могут разблокировать много вкусностей. Если вы загрузите Fortnite, вы заметите, что есть квест, в котором вас просят отследить голокроны ситхов, но это не так просто, как найти их на карте. Вот как это сделать.

Где взять голокроны ситхов в Fortnite

Fortnite говорит, что игроки будут получать эти голокроны, выполняя квесты, а это означает, что они потребуют много времени. Вам нужно будет выполнить 12 квестов из каждого набора, начиная с квестов «Сила внутри». 9 мая запускается следующий набор, а 12 мая выходит последний уровень. Это означает, что всего нужно выполнить 36 квестов, но они не занимают много времени.

Связанный: Как играть в Fortnite Creative 2.0 (UEFN)

Вам будет поручено делать такие вещи, как изучение способностей Силы у Врат Разлома и поиск Сундуков Республики, так что это не так уж и сложно. Единственное, чего это стоит, — это время, но выполнение этих квестов не в сети дает вам голокроны ситхов, но вы также получаете галактическую репутацию, которую можно использовать в специальном боевом пропуске «Звездных войн».

Что дает сбор голокронов ситхов в Fortnite?

Собрав все три голокрона ситхов, игроки получат планер Sith Infiltrator, корабль Дарта Мола из первого эпизода «Звездных войн». Поскольку Дарт Мол также доступен в недавно выпущенном боевом пропуске, вам будет чем заняться, если вы фанат. лорда ситхов.

Maul является частью премиальной версии Battle Pass, так что ко всему этому вам придется добавить еще 1000 В-баксов. Этот боевой пропуск отличается от того, который вышел в начале сезона.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь со статьей Как исправить «Проверка очереди сервисов Epic» в Fortnite в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий