Как получить Гоцумона в Digimon Survive

How to Get Gotsumon in Digimon Survive


Иметь правильный набор друзей всегда приятно. Они дают вам чувство безопасности, что они прикроют вашу спину, когда придет время. Лучше иметь сильных друзей, чем сильных врагов, поэтому вам нужно поймать Гоцумона в Digimon, и это руководство подробно объяснит, как получить Гоцумона в Digimon Survive.

Где найти Гоцумона

Вы столкнетесь с Гоцумоном — одним из самых раздражающих и проблемных персонажей в игре, дважды во время вашего приключения в Digimon Survive. Впервые вы столкнетесь лицом к лицу с Гоцумоном во время пролога игры.

В это время вы не сможете поймать Гоцумона. Во второй раз вы столкнетесь с ним после того, как Аой исчезнет во время одной части истории. После того, как Аой исчезнет, ​​вам станут доступны несколько закрытых областей игры.

Будет много областей, и одна из этих областей — Свободная битва, в этой области вы сможете столкнуться с разными дигимонами в свободных битвах. В одном из этих сражений вы столкнетесь с Гоцумоном, где сможете подружиться с ним.

Как подружиться с Гоцумоном в Digimon Survive

В отличие от покемонов, вам не нужно сражаться с дигимонами, чтобы поймать их. Все, что вам нужно сделать, это вступить с ними в разговор и дать им правильные ответы. Вы также можете сражаться с ними, но Digimon больше связан с мозгами, чем с мускулами.

Гоцумон немного шутник и тоже любит шутить, но не боится нанести удар, когда это необходимо. Если вы хотите поймать Гоцумона, вам нужно будет завязать разговор во время второй встречи.

Ниже приведены лучшие ответы на вопросы Гоцумона. С этими ответами у вас больше шансов получить Гоцумон.

Вопрос/Утверждение: Мне нехорошо… Кто-нибудь, помогите… …Пф, ха-ха-ха, шучу! Я понял?!

Отвечать: Вау, ты меня напугал!

Вопрос/Утверждение: Мне все равно, улыбаетесь ли вы, смеетесь или что-то еще! Я не собираюсь доверять ни одному человеку!

Отвечать: Я заслужу твое доверие!

Вопрос/Утверждение: Давай… Попробуй угадать, что я о тебе думаю!

Отвечать: Что я крут?

Вопрос/Утверждение: Парень, ты крутая рожа, не так ли?! Бьюсь об заклад, я бы проиграл, если бы мы сбросили…

Отвечать: Я бы точно проиграл.

Вопрос/Утверждение: Эй, какую еду ты любишь?

Отвечать: Люби мне немного мяса!

Вопрос/Утверждение: Следующий! Как думаешь, будет хорошая шутка?

Отвечать: Яма-ловушка?

Вопрос/Утверждение: Тебе не кажется, что каждый день просто ооочень скучный?

Отвечать: Заставляет меня зевать.


Добавить комментарий