Как получить денежный принтер в Огайо — Roblox


Вы когда-нибудь задумывались, каково это провести супернормальный, совершенно заурядный день в Огайо, США? Ну, не ищите дальше, чем опыт Огайо Roblox! Хорошо, это может быть немного драматизировано, но это все равно весело, и большая часть этого веселья состоит в том, чтобы заработать как можно больше денег и как можно быстрее. Подумав логически, есть ли способ заработать деньги быстрее, чем просто напечатать их, и кто нас остановит, если мы это сделаем?! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, как работает принтер денег и где его найти.

Как использовать денежный принтер в Огайо

На момент публикации этой статьи существовало два способа получить денежный принтер: купить его во внутриигровом магазине или найти на карте, оба из которых подробно описаны ниже.

Покупка денежного принтера

Как только вы появитесь в Огайо, найдите зеленый Магазин кнопку в правом нижнем углу и нажмите на нее.

Изображение Pro Game Guides

Это откроет внутриигровой магазин опыта. Отсюда найдите Денежный принтер значок и выберите его.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Коды Roblox Огайо (январь 2023 г.)

При нажатии на этот значок откроется всплывающее меню с вопросом, хотите ли вы потратить 90 Робукс на денежном принтере. Чтобы потратить Robux и получить свой временный принтер, выберите Покупка кнопка. Как только вы это сделаете, вы сможете печатать деньги на принтере на сумму свыше 20 минут (зарабатывая от 1000 до 10 000 долларов каждые 30 секунд), при условии, что никто не придет и не убьет вас за это!

Как найти денежный принтер

Если вам не хватает Robux и вы хотите получить немного денег в игре бесплатно, возможно, вы надеетесь найти принтер для денег где-нибудь на карте. Хотя технически это возможно, к сожалению, супер редкий найти. Чтобы получить наилучшие шансы найти его, мы рекомендуем поискать вокруг берега, так как вероятность появления в этой области немного выше.

Чтобы посмотреть на денежный принтер в действии, посмотрите видео ниже от RobloxGamerz на YouTube.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить огнемет в Roblox Da Hood или Best Roblox Gang Games, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий