Как получить диатримона в Digimon Survive

How to Recruit and Befriend Diatrymon


Диатримон — старый дигимон птичьего типа. Это очень агрессивное существо. Он может выглядеть слабым, но у этого существа очень мощные ноги. Его крылья не настолько сильны, чтобы летать, но ее ноги настолько сильны, что Диатримон может бегать со скоростью 200 км/ч. Свирепая птица, которая всегда настолько энергична, что пугает своих противников. В этом руководстве мы объясним, как найти и подружиться с Диатримоном для вашей группы в Digimon Survive.

Как завербовать и подружиться с Диатримоном

Diatrymon — один из лучших ранних дигимонов, которых можно завербовать в Digimon Survive благодаря предлагаемым дигиволюциям. Таким образом, вы не хотите упустить возможность подружиться с ним.

Вы можете подружиться с Диатримоном только после прохождения 4-й части основного сюжета. Эта старая птица появится в свободной боевой зоне парка развлечений. В этом районе также можно найти много других дигимонов, но если вы специально ищете Birdramon, то Diatrymon — ваш лучший выбор.

Диатримон — немного самовлюбленная птица, которая гордится своими огромными способностями. Так что ему нравятся люди, которые разделяют такое же мышление и признают силу Диатримона. Просто имейте в виду, что вы каждый раз поднимаете ее мнение, признавая все, что говорит эта старая птица.

Над существом есть шкала, которая заполняется по мере того, как вы отвечаете на его вопросы. Каждый вопрос заполняет полосу по-разному. Так что вам нужно заполнить его хотя бы на 50%, чтобы существо могло подружиться с вами. Чем больше полоска заполнена, тем выше шанс подружиться с этим существом. То же самое и с Диатримоном.

Лучшие ответы

Диатримон задаст вам несколько вопросов (которые приведены ниже), и вам придется на них ответить. У вас будет четыре варианта, среди которых вам нужно будет выбрать один. Если вы выберете правильный вариант, полоса заполнится в большей степени, что позволит вам завербовать Диатримона и подружиться с ним в Digimon Survive.

Q1. «Я не хочу ничего делать, кроме веселых вещей! Ты тоже, верно?

A: «Даже больше, чем ты»

Q2. «Это мой газон, оставь немного еды и убирайся отсюда!»

А: «Я подумаю об этом»

Q3. «Аррргх! Гряааааааааааааааааааааааааааааааааааа Любой другой только встанет у меня на пути!

А: ‘[Let it simmer down.]’

Вопрос: 4 «Вы знали? Лучше всего вздремнуть после того, как набьете морду!»

A: «Спасибо за урок».

Q5. «Я тебя раздавлю! Гваахахахаха!

A: «Страшно, но я выиграю».

Q6: «Уррргх, ожидание сводит меня с ума!»

A: «Я знаю, что вы имеете в виду».

Q7. — Разве ты не хрупкий на вид? Ты ешь достаточно мяса?

A: «Я ем все!»

Как только вы ответите на все вопросы правильно и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете подружиться с Диатримоном и взять его с собой в свои будущие приключения.


Добавить комментарий