Как получить достижение «Знаток» в игре «Любовь, деньги, рок-н-ролл»


«Любовь, деньги, рок-н-ролл» — это интерактивная сюжетная игра, полная тайн, романтики и самоанализа. Игроки берут на себя роль Николая, поскольку весь его мир переворачивается с ног на голову. Помогите ему пройти сложное и запутанное путешествие, которое раскроет правду о внезапной кончине его родителей и коррупции, окружающей корпорацию, на которую они когда-то работали. Вы делаете выбор, который повлияет на историю и результаты, а также собираете красивые фоны и обои для своей галереи. Вы можете получать достижения за выполнение определенных заданий во время игры, например достижение «Знаток».

Как получить достижение Знаток любви, денег, рок-н-ролла

Скриншот от Pro Game Guides

Достижение «Знаток» выдается игрокам, которым удается полностью наполнять их галерея обоев с каждый фон а также компьютерная графика. Есть десять страниц фонов и одиннадцать страниц компьютерной графики, полных моментов и мест, изображенных во время опыта. Компьютерная графика изображает особые моменты, запечатленные между персонажами, а фон — как он называется — изображает места в разное время дня, как показано в игре. Фоны и CG, которые вы еще не собрали, будут отмечены значком с перечеркнутым глазом.

Связанный: Сколько концовок в «Любви, деньгах, рок-н-ролле»?

Как разблокировать больше обоев в любви, деньгах, рок-н-ролле

Скриншот от Pro Game Guides

К разблокировать обои, вы должны испытать моменты истории. Это означает играть через весь игра и навигация разные варианты. Возможно, вам придется играть с разными исходами несколько раз, чтобы добиться этого в полной мере. После того, как вы стали свидетелями моментов, вы можете перейти в меню «Галерея» и найти их в списке для просмотра.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете открыть свои разблокированные обои и взаимодействовать с ними по щелчок правой кнопкой мыши ваш мышь. камера в левом нижнем углу позволяет остановить и воспроизвести анимацию на экране, такие как движущиеся вентиляторы, плавающая пыль или мерцающие огни. Некоторые обои также имеют опции в правой части экрана, чтобы показать фоновых людей или изменить эмоции персонажей. Нажмите правую кнопку мыши еще раз, чтобы насладиться полным фоновым изображением и насладиться успокаивающим саундтреком с эстетичным видом.

Красиво нарисованные иллюстрации к игре «Любовь, деньги, рок-н-ролл» заслуживают внимания и восхищения, поэтому так здорово, что вы можете сохранять их в галерее во время игры. Если вам удастся собрать их все, вы станете настоящим знатоком игры!

Ищете больше профессиональных руководств по играм «Любовь, деньги, рок-н-ролл»? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, что такое сеттинг «Любовь, деньги, рок-н-ролл»? – Путеводитель по времени и месту, или Кто главные герои «Любви, денег, рок-н-ролла»?

Добавить комментарий