Как получить достижение «Она идет с нами» в As Dusk Falls


В As Dusk Falls игроки распутают истории семьи Холтов и Уокеров в криминальной драме, основанной на выборе. Каждое принятое вами решение сильно повлияет на жизнь всех персонажей, а также направит повествование дальше. Со временем игроки столкнутся с несколькими решениями Crossroad, где их выбор будет иметь огромное значение в контексте сюжета. Каждое принятое вами решение имеет определенный результат в игре и в конечном итоге открывает различные достижения. Одно из них включает в себя достижение «Она идет с нами», и вот как его разблокировать в As Dusk Falls.

Как разблокировать достижение «Она идет с нами» в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Она идет с нами достижение, игроки должны будут выбрать Вариант диалога «Я убью тебя» во время разговора с Шэрон в конце главы 3. У этой ситуации есть предпосылка, которая включает в себя говоря Шарон о пейджере, подаренном Винсент от шерифа Данте. Если вы решите рассказать Шэрон о пейджере, то шериф Данте нападет на Винсента после того, как мотель сгорит. Игрокам придется победить Данте, правильно выполнив несколько QTE, и в конце концов они встретят Шэрон, Тайлера и Джея Холта.

Шэрон решает взять дочь Винсента в заложники, после чего Винсент направляет на них пистолет. Вскоре после этого Джей направляет пистолет на Винсента, и здесь вы можете выбирать между тем, чтобы бросить пистолет или оставить его наведенным. Бросьте оружие и поговорите с Шэрон, и вы столкнетесь с Решение перекрестка с тремя вариантами диалога: я тебя убью, я могу тебе помочь и я тебя умоляю. Выберите вариант «Я убью тебя», чтобы получить достижение «Она идет с нами».

Связанный: Как получить достижение «Второй шанс» в As Dusk Falls

Как разблокировать достижение «Возьми меня вместо этого» в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Эта ситуация имеет и обратную Возьми меня вместо достижение, где вы должны убедить Шэрон взять Винсента вместо его дочери. Игроки могут разблокировать это достижение в вышеупомянутом решении Crossroad, и на этот раз вам нужно будет выбрать Я могу помочь вам вариант диалога. Разговор затягивается, и вы должны напомнить Шэрон, что Зои всего шесть лет. Таким образом Холты берут Винсента в заложники. Если вы решите спрятать пейджер от Холтов, вам придется сразиться с Тайлером и помешать Джею застрелить Винсента, чтобы прийти к этому сценарию.

Хотите знать, сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls? Проверьте Сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий