Как получить достижение Paging Dr Walker в As Dusk Falls


В As Dusk Falls игроки следуют историям семьи Холтов и Уокеров, действие которых происходит в Аризоне 90-х годов. История разделена на шесть глав и начинается с неудачного ограбления, которое в конечном итоге перерастает в ситуацию с заложниками. В главе 2 игрокам предстоит сделать выбор: сбежать или остаться на месте, когда врывается полиция.

Если вы решите бежать, то Мишель попадет под перекрестный огонь. Вскоре после этого игроки должны решить, оставить ли пулю внутри или вытащить ее и обработать рану. Успешно извлекая пулю из Мишель, вы открываете достижение Paging Dr.Walker, и вот как вы можете сделать это в игре.

Как вытащить пулю из Мишель в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки должны выполнить несколько QTE, если они решат удалить пулю из Мишель. Выполняйте их быстро, чтобы успешно выбить пулю. Это разблокирует Пейджинг доктора Уокера достижение, и вы сможете остановить кровотечение на время. После этого перед игроками встает решающий выбор: отправить Мишель или Зои на улицу к копам в обмен на еду для мальчиков Холта.

Связанный: Как получить достижение «Что сделано, то сделано» в As Dusk Falls

Как разблокировать достижение «Спасатель» в As Dusk Falls

Отправка Мишель в полицию вместо Зои открывает достижение «Спасатель». Хотя Мишель хочет отправить Зои, вам придется действовать против ее воли и отправить ее в больницу на лечение. Игроки будут сталкиваться с различными ситуациями, подобными этой, в As Dusk Falls, и их решения будут иметь большое значение. История будет развиваться в соответствии с вашим выбором диалога, и каждый из них представляет собой другую ситуацию.

Хотите знать, как играть с друзьями в As Dusk Falls? Узнайте, как играть в As Dusk Falls с друзьями в Pro Game Guides!

Добавить комментарий