Как получить достижение Smooth Criminal в As Dusk Falls


As Dusk Falls может вызывать беспокойство, даже если история очень увлекательная. Как узнать, какой правильный выбор, прежде чем сделать его? Мы разобрали все правильные решения, которые вам нужно сделать, чтобы получить достижение Smooth Criminal, а также достижение Bungled. И то, и другое зависит от того, удастся ли вам ограбить шерифа Данте.

Как разблокировать достижение «Гладкий преступник As Dusk Falls»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить достижение Smooth Criminal в As Dusk Falls, вам нужно успешно ограбить деньги у шерифа Данте. Для этого необходимо выполнить несколько шагов. Во-первых, вам нужно будет найти сейф, чтобы получить наличные. Если вы встретите его жену, убедитесь, что вы не причиняете ей вреда и не заставляете ее звать на помощь.

Найдите сейф на книжной полке в офисе. Введите комбинацию и получите деньги. Когда вы спуститесь вниз, убедитесь, что успешно завершить все быстрые события, чтобы избежать шерифа. После успешного выполнения всех этих действий вы получите достижение.

Связанный: Как открыть сейф в As Dusk Falls

Какая безопасная комбинация в As Dusk Falls?

Скриншот от Pro Game Guides

Перед тем, как войти в дом, вам на короткое время показывают безопасную комбинацию для офисного сейфа шерифа Данте. Поскольку листок бумаги теряется, вам придется самостоятельно запомнить безопасную комбинацию на потом. Комбинация 5926. Введите его в комбинацию сейфа и выберите Открытым. Сейф откроется, и вы получите деньги.

Как разблокировать достижение Bungled в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Вы получите достижение Bungled в As Dusk Falls, выполнив действия, противоположные действиям, необходимым для достижения Smooth Criminal. Тебе следует испортить миссию, чтобы получить деньги из сейфа. Либо позвольте Бекки позвать на помощь, когда вы впервые подниметесь наверх, либо поймайте Данте, когда он вернется домой рано. В любом случае, вы будете пойманы полицией, провалите свою миссию и, наконец, получите достижение Bungled.

Хотите узнать больше о As Dusk Falls? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как использовать мобильное приложение-компаньон» в As Dusk Falls в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий