Как получить достижение System Shock Sumeru в Genshin Impact


System Shock — это достижение Genshin Impact Challenger: Series VI, которое можно получить, победив алгоритм полунепереходной матрицы сети Overseer в разогнанном, перегруженном состоянии. Для этого вы должны истощить HP босса и подождать, пока он не использует определенный навык, прежде чем победить его.

Как победить алгоритм полунепереходной матрицы сети Overseer в разогнанном, перегруженном состоянии в Genshin Impact

Начните с того, что отправляйтесь к локации босса в Дюне Элюзии. Удостовериться в Иметь в своей команде персонажа Электро. Это не подлежит обсуждению, так как невозможно запустить состояние разгона, перегрузки без него.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как попасть на вершину мавзолея короля Дешрета в Genshin Impact

Ты должен истощать HP босса пока он не станет достаточно низким, чтобы его можно было быстро убить. Постарайтесь не победить его в этот момент. Если у вас сильная команда, старайтесь следить за своими источниками урона вне поля, чтобы случайно не победить босса. Как только его HP станет достаточно низким, подождите, пока он не создаст компоненты, изображенные выше. Атакуйте компоненты с помощью Электро снять непобедимость ядра.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, босс рухнет на землю, как показано выше. Ты должен победить босса, пока он в этом состоянии. Если вам удастся это сделать, вы получите достижение Challenger: Series VI под названием System Shock.

Чтобы узнать больше о достижениях, связанных с этим боссом, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить достижение Дейзи, Дейзи Сумеру в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий