Как получить достижение What’s Your Emergency в As Dusk Falls


В As Dusk Falls игроки смогут пережить захватывающую историю, вращающуюся вокруг двух семей в 90-х годах в Аризоне. Повествование начинается с неудачного ограбления, которое вскоре превращается в ситуацию с заложниками, когда мальчики Холт захватывают мотель Desert Dream. В этой ситуации игрокам предстоит принимать различные важные решения, и одно из них связано с вызовом полицейского шерифа Данте. В этой главе вы можете разблокировать достижение What’s Your Emergency, и вот как игроки могут быстро получить его в As Dusk Falls.

Как запереться в задней комнате в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

В главе 2 Какая у вас чрезвычайная ситуация достижение разблокируется, когда Винс звонит шерифу Данте. со второго телефона после того, как его заперли в подсобке. Ситуация начинается, когда полиция окружает мотель Desert Dream после того, как мальчики Холт берут в заложники семью Уокеров. Когда шериф Данте объявляет о предложении переговоров, Тайлер пугается и начинает набрасываться на Мишель и Зои. Винс вмешивается, и здесь у вас будет три варианта диалога: оскорблять Тайлера, спокойно бросить ему вызовили же пошутить.

Связанный: Как получить достижение «Сменились столы» в As Dusk Falls

Если игроки выберут вариант «шутка», Тайлер запирает Мишель и Винса в задней комнате мотеля. Здесь вы найдете второй телефон, чтобы связаться с шерифом Данте и сообщить ему о ситуации с заложниками. Игроки должны будут сбежать из своих привязок, правильно выполнив QTE, а затем вы можете позвонить шерифу. В конце концов Тайлер прорвется через дверь, но перед этим у вас будет короткое окно, чтобы сообщить шерифу подробности о мальчиках Холта.

Вам предстоит принять множество других решений, которые напрямую повлияют на всех персонажей As Dusk Falls. Каждый перекресток представляет собой уникальную ситуацию, и результат зависит от вашего выбора в диалоге. Некоторые достижения предназначены для вознаграждения за противоположный выбор, и у игроков будет возможность вернуться в дерево историй и воспроизвести ситуацию с другими решениями.

Хотите знать, как играть с друзьями в As Dusk Falls? Узнайте, как играть в As Dusk Falls с друзьями в Pro Game Guides!

Добавить комментарий