Как получить драгоценный камень органа Симиан Инь в Wild Hearts

Wild Hearts Simian Yin Organ Gem Location


Самоцвет Simian Yin Organ — один из многих предметов, необходимых для создания и улучшения оружия в Wild Hearts. Симиан Инь не редкий драгоценный камень; ваша единственная проблема в том, что он появляется только в одной области в Wild Hearts. Вы можете легко найти драгоценные камни Simian Yin Organ, если знаете, где их искать.

Расположение драгоценных камней органа Wild Hearts Simian Yin

Единственное место, где вы можете получить этот предмет в виде дропа с монстра, — Форт Фуюфусаги. В этой области вы встретите кемоно Драгоценные обезьяны, из которого после победы выпадут драгоценные камни Обезьяньего Инь-органа. Однако вы можете войти в эту область только во второй половине главы 2.

Прежде чем вы сможете найти этих монстров в Wild Hearts, вам нужно победить следующих основных боссов:

  • Клыклык
  • Спинегладер
  • Лавабак
  • Гритдог
  • Сотрясатель земли
  • спорохвост
  • Коготь ужаса
  • дымоклюв

После победы над вышеупомянутыми боссами вы войдете в район форта Фуюфугаси. Если вы пойдете навстречу моствы найдете пару Gemcast Monkeys, из которых после победы над вами будут выпадать драгоценные камни.

Вам нужно будет обыскать городские районы форта, чтобы найти этих маленьких кемоносов в Wild Hearts. Помимо обезьян, у вас нет другого источника для получения этих драгоценных камней, поэтому не тратьте время на что-то еще, ища драгоценные камни обезьяньего органа Инь.

Эти маленькие обезьяны-кемоно также были замечены возле форта. поврежденный дворец в середине. Сначала вы можете выбрать карту для просмотра небольших кемоносов. После этого вы найдете обезьян, когда будете наводить курсор на предметы.

Борьба с этими обезьянами относительно проста, хотя у них больше здоровья, чем у среднего маленького кемоно. Сражайтесь с ними насмерть, и вам гарантирован один Обезьяний драгоценный камень органа Инь за каждого убитого вами шимпанзе.

Как использовать драгоценные камни Simian Yin Organ

Эти драгоценные камни понадобятся вам для создания некоторых важных доспехов в игре. Доспехи, для которых они вам нужны, — это ледяные и водостойкие доспехи в Wild Hearts. Если вы хотите получить много из них, убив обезьян Gemcast, вы можете сбросить область, начав миссию и повторив процесс.


Добавить комментарий