Как получить душу острова Фомона в Lost Ark


Со всем, от семян мококо и листьев мирового дерева до сердец великанов и шедевров, Потерянный ковчег — одна из самых коллекционных MMORPG. Островные души, в частности, — отличный способ помочь вам исследовать множество островов в игре, где можно собрать около 100 душ. Не на всех островах есть души, но поиск тех, которые есть, дает награды, в том числе уникальный скин корабля и несколько секретных карт и шедевров. Итак, как получить душу острова Фомона в Lost Ark?

Где находится потерянный ковчег души острова Фомона?

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые прибудете на остров Фомона, вы увидите, что у нескольких NPC есть доступные квесты. Мужские персонажи получат Гэвин и квест «Сердце мужчины», а персонажи женского пола получат Арианна и квест «Любовная консультация». Поговорите с ними, чтобы провести короткий разговор и сказать, что поможете им, после чего вам придется бежать в один из трех отмеченных уголков острова, чтобы найти Лира любви. Как только вы вернете его своему конкретному NPC, вы получите островную душу острова Фомона.

Связанный: Все локации семян Мококо на острове Фомона в Lost Ark.

Стоит отметить, что если вы позже вернетесь на остров Фомона с персонажем противоположного пола, вы сможете выполнить обратный квест. Это может стоить того, так как вы не получите дополнительную душу острова, квест также вознаграждает вас Щедрые сундуки разрушения и камня-хранителяплюс Великолепные сундуки с осколками жизни, используется для заточки вашего снаряжения. Бегая по острову, также следует выполнять квесты от Одинокой Райли и Нины. Это также простые коллекционные квесты прямо на острове, и оба вознаграждают вас монетами, но, что более важно, Харизма каждый.

Хотите узнать все места расположения семян Мококо в Логове Черного Клыка в Затерянном ковчеге или Все места расположения семян Мококо в Мерсии в Затерянном ковчеге? Тогда Pro Game Guides поможет вам!

Добавить комментарий