Как получить ездовых животных Боевой Оттук в World of Warcraft Dragonflight


World of Warcraft находится в странном положении, когда дело доходит до маунтов, и это во многом вина дополнения Dragonflight. С наземными маунтами, которые на самом деле не служат цели в любой зоне, где возможен полет, устаревшими летающими маунтами и новыми… подождите. Что это такое? Это маленькая выдра в боевых доспехах!? Это «Война Оттук»? Мы возьмем весь ваш запас, пожалуйста.

Где взять боевых выдр в WoW Dragonflight

Желтые и коричневые военные оттуки продаются либо Мурик (13.2, 49.2) или тату (13.8, 49.6) в Лазурный промежуток. Игрокам нужно будет достичь 30-го уровня славы с клыкарром Искаара, чтобы иметь возможность покупать маунтов. Для фактической продажи требуется пять бивней мастодонта, пять водных пастей и 1000 припасов с островов дракона.

Связанный: Лучшие предметы для создания с помощью искр изобретательности в WoW Dragonflight

Маунты War Ottuk не имеют права быть такими милыми. С их маленькими ногами, хлюпающими лицами и устрашающими доспехами. Ни для кого не секрет, что Искаара Клыкарр — лучшая фракция в дополнении Dragonflight, и эти маунты только подтверждают этот факт. Чтобы заработать его, потребуется некоторое время, но это того стоит, когда ваша гильдия увидит, что вы остановили одного из этих плохих парней.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Лучший способ добычи дракониевой руды в WoW Dragonflight» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий