Как получить жаростойкую броню в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)


Горячие точки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom могут легко обернуться катастрофой для Линка. Мало того, что он начинает терять здоровье в супергорячих областях, так еще и часть его оружия начинает гореть (не говоря уже о том, что бомбовые стрелы будут автоматически детонировать). Именно по этой причине игрокам обязательно стоит приобрести жаростойкую броню, когда они исследуют Гору Смерти.

Карта расположения жаростойкой брони в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Скриншот от Pro Game Guides

Ссылка может купить жаростойкую броню в Горон Сити в «Слезах королевства». Город Горон расположен немного к востоку от Горы Смерти. К счастью, на карте уже должен быть маркер города Горон, так как именно здесь игрокам нужно встретиться с Юнобо для его сюжетного квеста.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри Горон-сити, игрокам нужно будет найти магазин доспехов. Он расположен в средней части города. Знак футболки возле магазина доспехов позволяет мне легко заметить.

Скриншот от Pro Game Guides

Печальная новость заключается в том, что теплозащитная броня, называемая Броня огнемётачрезвычайно дорогой. шлем один стоит 1400 рупийс Сапоги огнелома стоимость 1200и Броня огнемёта стоимость 700. Это означает, что для того, чтобы игроки могли купить эту броню, им нужно будет что-то продать.

Хорошей новостью является то, что Горон-Сити и его окрестности — отличное место, где можно найти предметы, которые продаются с хорошей прибылью. Много редкие драгоценные камни например, там можно найти рубины и бриллианты. Лично я примерно через 15 минут поиска с помощью каменного молота смог собрать достаточно драгоценных камней, чтобы позволить себе все три части брони, хотя мне также пришлось продать кучу частей моего монстра.

После того, как вся броня куплена и оплачена, Линк может без вреда для себя отправиться в Гору Смерти и другие горячие места. Игроки должны иметь в виду, что это не защитит его от жаркого солнца пустыни Герудо. Для защиты от этого игрокам нужно будет купить другой комплект снаряжения.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? В профессиональных руководствах по игре вы узнали, как разблокировать башню Sahasra Slope Skyview Tower в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий