Как получить железную руду и железный слиток в Долине Дримлайт


Disney Dreamlight Valley — захватывающий приключенческий симулятор, доступный для ПК, Xbox, PlayStation и Switch. Это позволяет вам стать героем Долины Дримлайт, помогая всем вашим любимым персонажам Диснея восстановить мир на земле и избавить ее от злой магии. Почти все в Долине можно использовать для изготовления и приготовления пищи, позволяя вам делиться едой с друзьями или создавать красивый декор. Поиск некоторых предметов собирательства может потребовать некоторого поиска, так как обычно их можно найти только в определенных местах. Например, железная руда, которая является одним из основных предметов для крафта в игре!

Где найти железную руду в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете проверить свой Сбор пищи меню, чтобы увидеть, какие биомы в долине содержат железную руду. Когда вы наведете курсор на материал, вы увидите внизу экрана, что его можно найти только в Лес доблести, Поляна доверия, Залитое солнцем плато, Морозные высотыа также Забытые земли. Это означает, что в любом другом месте его будет невозможно найти.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись в этих местах, ищите камни и залежи как те, что на фото выше. Месторождения можно найти в большинстве биомов по всему миру. внешние края против скал или других скалистых структур. Для сравнения, камни найдены разбросанными вокруг земли спорадически. Железная руда может быть найдена только в этих ресурсах и потребует от вас взломать их.

Связанный: Disney Dreamlight Valley: как получить все драгоценные камни

Как добыть железную руду в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет использовать кирку, чтобы добывать руду из камней и месторождений. Оборудуйте свою кирку через колесо инструментов, затем нажмите следующие действия для предпочитаемого устройства:

  • Икс на Xbox и Switch
  • Площадь на PlayStation
  • М2 на ПК

Когда вы разбиваете ресурсы, вы заметите руда посадка на земле вокруг тебя. Затем вы можете пройти по ним и собирать каждый из них.

Как сделать железные слитки в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы получите немного железной руды, вы должны заметить, что открыли новый Рецепт для железных слитков. Это одни из самых важных материалов для крафта, поскольку они используются для создания огромного количества мебели и других предметов. Направляйтесь к верстаклибо в вашем доме, за пределами дома Гуфи, либо в магазине Скруджа Макдака, чтобы изготовить слитки через Вкладка «Уточненный материал»используя вашу руду. Это займет пять руды и один уголь делать каждый слитоктак что вам нужно будет добыть много руды, чтобы произвести более значительное количество.

Многие собираемые предметы, разбросанные по Долине, имеют решающее значение для создания таких предметов, как декор, изысканные материалы, зелья и функциональные предметы. Собирайте все, что сможете, когда увидите, и всегда оставляйте место в своем хранилище, чтобы спрятать их на хранение.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Долине Дримлайт Диснея — Как выучить новые рецепты или Как получить больше места для хранения и инвентаря в Долине Дримлайт Диснея!

Добавить комментарий