Как получить железные гусеницы в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet и Violet вы можете поймать будущую версию Донфана под названием Iron Treads. Однако нового покемона Paradox можно найти только в определенном месте на карте после того, как его появление будет разблокировано в ходе сюжетной кампании.

Где поймать Iron Treads (Paradox Donphan) в Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Железные гусеницы только доступный в Покемон Фиолетовый после того, как у тебя есть завершенный кампании Дорога Победы, Улица Звездопадаа также Путь легенд. Как только вы закончите три сюжетные линии, откроется скрытая четвертая кампания, которая приведет вас к Великому кратеру Палдеа. Покемон Paradox не появится, пока вы не включите три исследовательские станции в истории и не спуститесь в глубокие пещеры Зоны Ноль. Вы поймете, что прошли достаточно далеко, так как автоматически запустится специальный ролик, представляющий вариант Парадокса. После завершения сюжетной части вы сможете поймать Iron Treads в Crater of Paldea.

Связанный: Лучшая природа для железных гусениц в Pokémon Scarlet & Violet

Где находится место появления Iron Treads в Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Железные гусеницы порождает в Зона ноль принадлежащий Великий кратер Палдея. Нового покемона Paradox невозможно пропустить, если вы выполняете последний сюжетный квест в игре, так как он будет появляться повсюду в виде дикого отродья в пещерах кратера. Вы также сможете быстро вернуться к Нулевым вратам после прохождения игры, чтобы забрать Iron Treads в любое время. Самый быстрый способ найти Парадокса Донфана — быстро добраться до Исследовательской станции № 4, а затем осмотреть пещеры. Если вы просто покатаетесь туда-сюда по этому району, вы увидите, как волна Iron Tread выскакивает в мир.

Как получить Great Tusk (Paradox Donphan) в Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

В Покемон Скарлетигроки получают древнюю версию Paradox Donphan под названием Вместо него — Великий Бивень. Однако, как и Iron Treads, новый покемон находится в том же месте в Area Zero. Великий бивень появляется в Великий кратер Палдея как только вы завершите все три сюжетные кампании. Лучший способ получить обе версии Донфана от Paradox — это обменяться с другим игроком с противоположной версией вашей игры. Поскольку и Iron Treads, и Great Tusk появляются в больших количествах после их разблокировки, достаточно легко поймать дополнительные предметы, чтобы вы могли поменяться с другим тренером.

Для получения дополнительной информации о покемонах Скарлет и Вайолет, проверьте Где найти Герб лидера для эволюции Кингамбита здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий