Как получить звезды в My Singing Monsters


My Singing Monsters — это веселая и легкая игра о разведении и кормлении монстров, которых вы собираете, чтобы составить свой собственный оркестр монстров. Каждый новый монстр добавляет в коллектив свою песню. Выполняйте цели, чтобы получить монеты и бриллианты, а затем покупайте постройки, костюмы, украшения и многое другое, чтобы повысить качество и разнообразие своих монстров. Зеленые звезды, которые вы зарабатываете, приравниваются к опыту. Но то, что вы действительно ищете, это голубые звезды, называемые Звездная сила. Они позволяют покупать уникальные предметы и редких монстров на StarShopкоторый доступен только после достижения 10 уровня. Здесь мы поговорим о том, как получить звезды в My Singing Monsters.

Как получить звездные силы в My Singing Monster

Самый простой и распространенный способ получить Голубые звезды в My Singing Monsters — присоединиться к Племя. Как только вы достигнете шестого уровня, вы получите доступ к Племенной остров через карту. Вы можете присоединиться к острову друга, создать свой собственный или присоединиться к случайному племенному острову. Лучше всего присоединиться к друзьям, но если вы не можете, подайте заявку на случайные племенные острова. Это может занять несколько попыток, но вскоре вы должны присоединиться к одной из них. Как только вы станете частью племени, вы будете зарабатывать звездную силу за повышение уровня вашего племенного монстра а также получать звезды автоматически каждую неделю за принадлежность к племени.

Связанный: Руководство по разведению моих поющих монстров — остров растений

Есть и другие способы получить звездную силу. Некоторые монстры могут производить бонусные предметы. Как только монстр 15 уровень, у него есть шанс получить бонусы, и один из предметов, которые они могут производить случайным образом, — это звезды. Вы также можете получить звезды в Колизингум заполнив проблемы. Стоимость товаров в StarShop варьируется от одной звезды (Редкий вуббокс) вплоть до тысяч Starpower за редкие элементы.

Нужна дополнительная помощь с My Singing Monsters? Узнайте, как разводить пасть в My Singing Monsters, здесь, в Pro Game Guides! А если вы тоже любите Minecraft, ознакомьтесь с нашим Руководством по разведению лошадей в Minecraft.

Добавить комментарий