Как получить зимнюю одежду в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Winter Clothes Location


От поиска еды и воды до защиты от мутантов и каннибалов, которые нападают на вас, мир Sons of the Forest поможет вам в ваших поисках выживания. Среди задач по преодолению противников холодная суровая погода часто упускается из виду игроками.

Добавление механики 16-дневных сезонов означает, что после 10-дневного цикла игрокам придется пережить морозную зиму в течение 6 дней. Пережить зиму может оказаться особенно сложно из-за различных дебаффов от холода в сочетании с нехваткой еды, вызванной спячкой животных.

Если вы слишком замерзнете, ваша выносливость может снизиться, так как даже простые действия потребуют больше выносливости для выполнения, что приведет к усталости. Если дебаффы холода накапливаются слишком сильно, ваша выносливость полностью истощается, и вы умираете.

Чтобы избежать такого сценария и пережить суровую зиму, необходима правильная защита от холода. К счастью, вы можете найти несколько зимних вещей Sons of the Forest, которые защитят вас от холода и повысят ваши шансы на выживание.

Местонахождение зимней куртки «Сыны леса»

Среди трех предметов зимней одежды, упомянутых в этом руководстве, наибольшую защиту от холода обеспечивает зимняя куртка. Зимняя куртка — это верхняя одежда с мягкой подкладкой и утеплителем, которая обеспечивает защиту как от ветра, так и от мороза.

Кроме того, его атмосферостойкие свойства также могут обеспечить защиту от дождя и снега, позволяя вам сосредоточиться на своем выживании.

Вы можете использовать свой GPS, чтобы открыть мини-карту окрестностей. Мы определили местоположение зимней куртки на карте ниже. Путешествие к отмеченной области приведет вас к лагерю, где можно получить зимнюю куртку.

Направляясь к отмеченной области, вы в конце концов окажетесь в кемпинге. Вы можете определить этот район по озеру посреди гористой местности, а также по водопаду на противоположном конце.

Лагерь состоит из двух палаток, которые вы можете обыскать в поисках припасов и ресурсов, в одной из которых лежит зимняя куртка рядом с трупом.

Расположение Сыновья Лесного Блейзера

Пиджак также может немного защитить вас от холода. Хотя у него нет большой защиты от атмосферных воздействий, а это означает, что он не обеспечит достаточной защиты от дождя и снега.

Чтобы получить Блейзер в «Сынах леса», вы должны отправиться к точке, отмеченной на карте ниже. Направляйтесь в северо-западном направлении, чтобы добраться до импровизированного захоронения.

Достигнув отмеченной точки, вы увидите яму с несколькими ящиками для хранения внутри. При ближайшем рассмотрении вы обнаружите, что в каждом ящике находится разлагающийся труп. Обыщите центральный ящик, чтобы найти Блейзер внутри.

Нажмите клавишу E, чтобы взять блейзер и добавить его в свой инвентарь.

Местонахождение кожаной куртки «Сыны леса»

Кожаная куртка — третий предмет зимней одежды, который вы можете приобрести у сыновей леса. Он обеспечивает достойную защиту от холода и ветра; однако это значительно меньше, чем у зимней куртки.

Получение кожаной куртки может быть немного сложным, так как для того, чтобы добраться до области, где она находится, потребуется сразиться с несколькими каннибалами и мутантами.

Начните с направления в отмеченную область на карте выше, вам нужно будет добраться до береговой линии северного региона карты. Оказавшись там, вы должны найти скальное сооружение с входом в пещеру, закрытым несколькими деревянными досками.

Прорвите блокаду, но будьте осторожны, потому что внутри пещеры есть несколько мутантов. Вы должны быть в состоянии быстро справиться с ними, прежде чем продолжить.

Воспользуйтесь своим первым правом, чтобы выбрать более высокий путь, где вы столкнетесь с волной мутантов. Как только вы победите их, вы можете начать поиск предметов в этом районе. Кожаную куртку можно найти на потолке, поэтому посмотрите и нажмите E, чтобы взять ее.

Вы также найдете электрошокер рядом с ним, поэтому обязательно возьмите его. Также стоит отметить, что вы также можете взять ребризер в той же пещере. Просто вернитесь к развилке, где вы повернули направо, и на этот раз идите налево, чтобы схватиться за нее.


Добавить комментарий