Как получить Зловещую хроматическую эссенцию в WoW Dragonflight


Dragonflight Season 2 предлагает одни из лучших рейдовых безделушек, которые я видел за долгое время. На этот раз Blizzard сделали их значительно сильнее, чем их аналоги Mythic Plus, придав рейду некое подобие смысла, выходящего за рамки хвастовства. Зловещая хроматическая эссенция не является исключением, обладая одной из самых уникальных механик для безделушки, которую я видел за долгое время, а я очень давно играю в WoW, дорогой читатель. В качестве безделушки Зловещая хроматическая эссенция пользуется большим спросом. Как вы его получите, спросите вы? Ну, вы пришли в нужное место, чтобы учиться.

Где получить Зловещую Хроматическую Эссенцию Брелок в WoW Dragonflight

Как упоминалось ранее, Зловещая хорматическая эссенция — это безделушка, которую можно получить в Абересс, рейде Теневого Горнила, представленном во втором сезоне «Полета драконов». Забытые эксперименты встреча, которая является ранним боем в рейде. К счастью, битва с «Забытыми экспериментами» довольно проста даже на самом высоком уровне, поэтому получить эту безделушку несложно. Как рейдовый аксессуар, его уровень предмета зависит от уровня схватки, а эпохальный — максимально возможный уровень.

Брелок также может быть подарен вам в качестве награды от Великое хранилище каждую неделю. Еще раз, предмет из хранилища зависит от вашего общего прогресса в рейде, поэтому игроки, которые запускают только Mythic Plus, не могут получить его с помощью этого метода.

Связанный: WoW Dragonflight Researchers Under Fire Event — все награды и как пройти

Как работает зловещая хроматическая эссенция?

Зловещая хорматическая эссенция предлагает здоровую дозу основных характеристик вашего класса (Сила, Интеллект, Ловкость), но основной механикой и причиной, по которой ее ищут, является ее уникальный спецэффект. Видите ли, брелок дает пользователю определенную вторичную характеристику (Мастерство, Критический удар, Ускорение, Универсальность) в зависимости от того, на какой из пяти драконьих стай вы решите настроиться. Они следующие:

  • Бронзовые драконы — Спешка
  • Зеленые драконы — Критический удар
  • Красные драконы — Универсальность
  • Синий дракон — Мастерство
  • Черные драконы — Вся статистика, поровну

Количество вторичных характеристик, которые вы получаете от этой безделушки, зависит от уровня ее предмета. Чтобы на самом деле настроиться на драконью стаю, вы должны взаимодействовать с соответствующими клятвенными камнями, которые можно найти разбросанными по всем Драконьим островам:

  • Бронзовый камень клятвы — Найден в Талдрасусе.
  • Зеленый клятвенный камень — Можно найти на равнинах Он’аран.
  • Красный клятвенный камень — Можно найти на Пробуждающихся Берегах.
  • Синий клятвенный камень — Найден в Лазурном Промежутке
  • Черный клятвенный камень — Находится на Пробуждающихся Берегах, в Обсидиановой Цитадели.

После того, как вы взаимодействуете с камнем клятвы, у вас будет эта вторичная характеристика навсегда, пока вы держите безделушку надетой. Классная безделушка, правда?

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся всего, что связано с World of Warcraft, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить герб Enchanted Aspect Shadowflame Crest в WoW Dragonflight Season 2. и следите за профессиональными руководствами по играм.

Добавить комментарий