Как получить змеиную плавающую кожу в Wild Hearts

Wild Hearts Whipthrash Serpent image


Змеиный плавучий кутис — это коллекционный ресурс в Wild Hearts, который вы можете получить, убив змея Хлыстого змея. Плавучий кутис Wild Hearts Serpent является жизненно важным ресурсом для создания снаряжения с высокими характеристиками. По мере того, как игроки продвигаются по основному сюжету, уровень сложности начинает расти, и поэтому игрокам нужен особый тип снаряжения с высокими характеристиками, который делает возможным Serpent Flotation Cutis.

Местоположение Wild Hearts Serpent Flotation Cutis

Serpent Flotation Cutus — это один из дропов Kemono, который вы получите после убийства Whipthrash Serpent. Вы столкнетесь с этим Кемоно только после достижения главы 3 Диких сердец. Игроки могут найти эти Kemono в Остров Нацукодачи и Путь Харугасумив основном возле некоторых влажных мест.

К счастью, Wild Hearts помогает игрокам добраться до Whipthrash Serpent, так как это место отмечено на карте. Таким образом, чтобы добраться до Seprent Flotation, все, что нужно сделать игрокам, — это открыть карту, а затем изменить режим на «маленькая белка», чтобы обнаружить Whipthrash Serpent.

В отличие от Sapscourge и Ragetail, Whipthrash Serpents — это маленькие Kemonos, которых игроки могут легко победить. Из каждого убитого змея Whipthrash падает одна змеиная плавучая кутис, и игроки могут получить две. Однако, прежде чем победить Кемонос, игроки должны убедиться, что они достигли главы 3. Победив этих Кемонос до достижения главы 3, игроки ничего не получат.

Более того, не стоит делать так, что если вы попытаетесь погладить хлыстового змея, вы получите Змеиная бородаа не змея Flotation Cutis.

Помимо всех улучшений снаряжения, которые игроки могут получить после получения Serpent Flotation Cutis, выделяется одна вещь: она помогает игрокам плавать в Wild Hearts. Игроки могут экипировать Serpent Flotation Cutis на кожу своих персонажей, чтобы они могли легко плавать. Таким образом, с этой помощью подводные испытания становятся легкими для разблокировавших их игроков.


Добавить комментарий