Как получить Змеиный аспект в Destiny 2


Ophidian Aspect — это набор оружия чернокнижника в Destiny 2, который является популярным выбором из-за его экзотического перка, который влияет на скорость перезарядки, управляемость, эффективность в воздухе и многое другое. Вот как получить Ophidian Aspect в Destiny 2.

Где получить Ophidian Aspect в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Есть три метода получить в свои руки Змеиный Аспект. Самый распространенный способ, но все еще невероятно редкий, через Экзотические энграммы. У него есть случайный шанс выпадения из одного, хотя пул экзотической добычи настолько велик, что нет гарантии, что вы получите его за один или даже за 100. Это чистая удача.

Аналогичный способ получения Оружия Чернокнижника капля мира, но, возможно, это даже реже, чем первый метод, так как выпадение экзотических миров происходит крайне редко. Например, я провел более 400 часов в Destiny 2, и у меня был только один экзотический мир, и это было даже не то, чего я хотел. Так что это не рекомендуемый путь для получения Ophidian Aspect или любой другой конкретной экзотики в этом отношении.

Связанный: Как получить бомбардировщиков в Destiny 2

Наконец, если вам повезет, Зур, Агент Девяти может добавить Аспект Змееносца к своему еженедельному обороту акций, чтобы вы могли купить его за легендарные осколки в Destiny 2. В последний раз он это делал 21—25 апреля, 2023для 23 легендарных осколка.

Стоит ли приобретать Ophidian Aspect в Destiny 2?

Змеиный аспект определенно стоит пытаясь получить для Чернокнижников в Destiny 2 в качестве повседневного предмета, особенно для PvP. Это из-за его экзотического перка, Кобра Тотемическаячто добавляет +35 скорость перезарядки и умение обращатьсядольше Расстояние ближнего бояи +10 эффективность в воздухе.

Базовая статистика Ophidian Aspect в Destiny 2

    • Мобильность—11
    • Устойчивость—6
    • Восстановление—7
    • Дисциплина—6
    • Интеллект—6
    • Сила—12

    Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как получить Непреодолимый Крепость Черепа в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

    Добавить комментарий