Как получить значок «Зараженный» в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичная битва между игроками, в которой вам предстоит использовать различные перчатки, каждая из которых обладает уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто окажется на вашем пути, и выбить из них грязь! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. По пути вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых могут показаться сложными, но на самом деле это намного проще, чем вы, вероятно, думаете! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих значков, значок «Зараженный» и соответствующий ему значок. Чумная перчатка.

Как заработать значок «Зараженный» в Slap Battles

Прежде чем я начну, важно отметить, что для получения этого значка кто-то на вашем сервере (будь то друг или кто-то случайный) должен разблокируйте и наденьте Чумную перчатку. После того, как вы появились в Slap Battles (и можете подтвердить, что кто-то еще носит Чумную перчатку), пройдите через красный портал на спауне, чтобы телепортироваться в Обычная арена.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить Disarm Glove в Slap Battles

Теперь просто найдите игрока в Чумной перчатке и позвольте ему дать вам пощечину.

Изображение Pro Game Guides

После этого вы заразитесь и разблокируете Чумную перчатку и соответствующий значок Зараженный. Да, это все, что нужно! Если вы хотите быть дружелюбным игроком сейчас, вы можете проверить и посмотреть, не нужна ли кому-нибудь еще помощь в получении значка/перчатки.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как получить значок CHAOS в Slap Battles — Roblox или как получить значок DEEP SLUMBER в Slap Battles — Roblox, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий