Как получить значок искателя секретов в Epic Minigames — Roblox


Хотя Epic Minigames может показаться просто еще одним поверхностным уровнем, опытом Mario Party-esque, на самом деле он предлагает пару секретных значков, которые игроки могут собрать, чтобы помочь собрать воедино некоторые интересные и закулисные знания! Один из этих значков, значок искателя секретов, требует, чтобы игроки завершили быструю охоту за мусором, нашли секретную дверь и исследовали таинственную подземную базу, чтобы получить его. Чтобы узнать больше, продолжайте читать ниже.

Как получить значок «Искатель секретов» в Epic Minigames

Как упоминалось выше, игроки, желающие получить этот значок, должны будут пройти охоту за мусором, прежде чем они смогут его получить. Эта охота за мусором включает в себя поиск и нажатие на пять шляп которые были спрятаны вокруг карты Epic Minigames, расположение которых можно найти ниже.

  • Внутри клубного дома
Скриншот от Pro Game Guides
  • На ящике справа от клуба
Скриншот от Pro Game Guides
  • Между двумя скалами возле горки и маяка
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды мини-игр Roblox Epic (ноябрь 2022 г.)

  • На лодке, припаркованной в доке
Скриншот от Pro Game Guides
  • Внутри красной палатки в кемпинге
Скриншот от Pro Game Guides

После нажатия на финальную шляпу откроется секретная дверь на карте. Чтобы добраться до этой двери, идите налево от красной палатки, перед которой вы сейчас стоите. Через несколько шагов вы должны достичь точки ниже. Оказавшись здесь, прыгайте в дыру, которую открыла секретная дверь.

Скриншот от Pro Game Guides

На дне этой дыры находится подземная база, которую вы можете исследовать! Прогуливаясь по залам этой базы, вы должны в конце концов добраться до большого ангара для самолетов с массивным реактивным двигателем внутри. Как только вы войдете в ангар, вы разблокируете значок «Искатель секретов»! Как вы думаете, для чего используется эта база? Хм…

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента для значков Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок охотника за головами в Slap Battles — Roblox или о том, как получить значок bWVtb3J5 в Forgotten Memories — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий