Как получить значок Мидаса в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичная битва между игроками, в которой вам предстоит использовать различные перчатки, каждая из которых обладает уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто окажется на вашем пути, и выбить из них грязь! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. По пути вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых могут показаться сложными, но на самом деле это намного проще, чем вы, вероятно, думаете! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих значков, значок «Прикосновение Мидаса» и соответствующий ему значок. Перчатка друзей.

Как получить значок «Прикосновение Мидаса» в Slap Battles

Прежде чем я начну, важно отметить, что для получения этого значка вам должен иметь Золотая перчатка разблокирована и экипирована. Эту перчатку можно купить за 2500 пощечин.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок «Демонический ритуал» в Slap Battles — Roblox

Надев Золотую перчатку, пройдите через красный портал на спауне, чтобы телепортироваться в Обычная арена.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, чтобы получить значок «Прикосновение Мидаса», вам нужно успешно активировать свою особую способность, нажав Е, а затем устраните трех разных противников, пока указанная способность активна, не умирая. Устранив третьего противника, вы автоматически разблокируете значок Touch of Midas и Перчатку друзей. Вот и все!

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить перчатку ошибки в битвах по шлепкам — Roblox или как получить Боба в битвах по шлепкам Roblox, здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий