Как получить значок «Наследие» в Roblox Warrior Cats Ultimate Edition


В Roblox Warrior Cats Ultimate Edition игроки смогут заработать несколько значков, выполнив определенные задания в игре. Значок «Наследие» — один из них, и это, несомненно, самый редкий значок в игре. Ранее известный как значок Пророка, значок Наследия можно получить, встретившись с Мандакой, бывшим разработчиком, в игре.

Единственный способ получить значок Legacy в Roblox Warrior Cats Ultimate Edition — это находиться в та же игра, что и у бывшего разработчика Mandaka. К сожалению, это единственный метод, и этот значок был вручен 271 игроки, которые были в матче с предыдущим разработчиком в игре.

Связанный: Как быстро заработать деньги в Roblox Работа в пиццерии

Игроки также могут проверить профиль Мандаки в Roblox, чтобы убедиться, что они неактивны, но иногда входят в систему, чтобы увидеть, что изменилось в игре. Значок «Наследие» по-прежнему можно получить, но для этого вам нужно будет находиться в одной игре с Мандакой. Мы рекомендуем игрокам следить за социальными сетями бывшего разработчика, чтобы узнать, когда они вернутся в игру для предстоящих обновлений.

Помимо значка «Наследие», игроки смогут собрать несколько других, таких как значок «Мудрец». Чтобы получить этот значок, вы должны собрать каждую траву, которая растет на всех территориях. Хотя это может занять много времени, найти его относительно проще, чем значок «Наследие» в Roblox Warrior Cats Ultimate Edition.

Хотите знать, почему в Roblox Warrior Cats: Ultimate Edition нет кодов? Ознакомьтесь с кодами Roblox Warrior Cats (2021) Не существует, и вот почему в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий