Как получить значок DEEP SLUMBER в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичный бой между игроками, в котором вы используете различные перчатки, каждая из которых обладает своими уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто попадется вам на пути! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются сверхсекретными! Продолжите читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих секретных значков, значок DEEP SLUMBER.

Как заработать значок DEEP SLUMBER в Slap Battles

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что для получения этого значка вам должен есть ZZZZZZZ перчатка разблокирована и экипирована. Если у вас его еще нет, эту перчатку можно приобрести за 70 пощечин.

Скриншот от Pro Game Guides

Надев Алмазную перчатку, пройдите через красный портал на спавне, чтобы быть телепортированным в Обычная арена.

Связанный: Что делает Anchor Glove в Slap Battles? — Роблокс

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись на арене, нажмите Е чтобы активировать особую способность вашей перчатки. Сделав это, ваш роблоксиан превратится в тряпичную куклу и заснет.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, чтобы заработать значок DEEP SLUMBER, вы должны спать в течение целый час (60 минут) без смерти. Через час вы разблокируете значок — вот и все! Однако имейте в виду, что во сне вы не непобедимы — другие игроки все равно могут сбросить вас с карты и убить, что сделает эту задачу сложнее, чем может показаться. Мы рекомендуем играть с другом, если это возможно, и пусть он защитит вас от любых троллинговых игроков.

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить действительно? значок в Slap Battles — Roblox или Как получить значок утки в Slap Battles — Roblox здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий