Как получить значок RB Battles Challenge в ролевой игре «Восхождение на Эверест» — Roblox


Наконец-то начался третий сезон Roblox Battles! Для тех, кто не знаком с Roblox Battles, это трехнедельное мероприятие приглашает лучших ютуберов/создателей Roblox собраться вместе и сразиться за приз чемпионата RBB. Пока турнир активен, игроки дома могут присоединиться к веселью, приняв участие в различных мини-событиях и заработав несколько эксклюзивных значков и предметов. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о разблокировке одного из этих значков, значка Mt.Everest Climbing Roleplay RB Battles Challenge.

Как получить значок RB Battles Challenge в ролевой игре «Восхождение на Эверест»

Чтобы разблокировать значок RB Battles Challenge в ролевой игре «Восхождение на Эверест», игроки должны подняться на самую высокую гору в мире — Эверест — конечно, виртуально! Не волнуйтесь, если вы никогда раньше не играли в эту игру — она кажется более пугающей, чем есть на самом деле. После завершения краткого руководства найдите небольшой деревянный знак с надписью Маршрут тропы Эвереста— следуя по пути, который продолжается за этим знаком, вы приведете вас на гору.

Изображение Pro Game Guides

В этом опыте нет возможности прыгать, поэтому вам нужно просто следовать правильному пути и подниматься на гору. Когда вы маневрируете на протяжении всего похода, обязательно следите за своей статистикой в ​​нижнем левом углу. Зеленая полоса — это ваше здоровье, которое уменьшится, если вы упадете с большой высоты, синяя полоса — это ваша жажда, которая постепенно уменьшается по мере того, как вы идете, а оранжевая полоса — это ваш уровень кислорода, который уменьшается тем быстрее, чем выше вы поднимаетесь.

Если какой-либо из этих уровней станет слишком низким, вы умрете и будете перенесены обратно к подножию горы, поэтому важно следить за ними! Здоровье можно восстановить в лагерях, а также кислород и воду. Когда вы идете по первому пути, вы в конце концов доберетесь до знака с надписью Путь к лагерю 1— идите вперед по тропе, чтобы добраться до первого лагеря.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок RB Battles Challenge в Sonic Speed ​​Simulator — Roblox

Добравшись до лагеря, вы можете восстановить здоровье, встав перед костром, наполнив бутылку с водой у водяного насоса и пополнив запасы кислорода, используя баллон на столе. Все они будут отмечены плавающими маркерами.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы все накормите и будете готовы продолжить восхождение на гору, покиньте лагерь и следуйте по указанному пути. Во время путешествия вы столкнетесь с несколькими предупреждающими знаками, подобными приведенному ниже, которые советуют вам соблюдать осторожность при ходьбе. Внимательно следите за направлением этих знаков, так как вы потеряете немало здоровья или, возможно, даже умрете, если упадете.

Изображение Pro Game Guides

Через некоторое время вы должны достичь Лагерь 2. Здесь, как и в Лагере 1, вы можете восстановить любое здоровье, которое вы могли потерять, пополнить свою бутылку с водой и пополнить кислородный баллон. Прежде чем уйти, убедитесь, что все они заполнены до отказа — путь между Лагерем 2 и Лагерем 3 — самая длинная часть восхождения!

Изображение Pro Game Guides

По пути вверх вы достигнете точек, которые требуют от вас подъема, а не ходьбы. Достигнув одной из этих точек, нажмите и удерживайте Е закрепиться на горе. Затем просто используйте клавиши управления движением, чтобы перебираться из одной светящейся области в другую, не забывая снова привязываться по ходу движения.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок RB Battles Challenge в Shopping Wars — Roblox

Вы также начнете сталкиваться с более сложными препятствиями, такими как вращающиеся лестницы и мосты, а также с исключительно узкими и скользкими дорожками. Идите осторожно, маневрируя через эти препятствия и не торопясь, но также следите за своей статистикой — ключевое значение имеет поиск баланса между осторожностью и прогрессом! Когда мы добрались до Лагеря 3, наш уровень кислорода упал до нуля. дватак что хоть это и было напряжно, но сделать это можно за один раз без какого-либо дополнительного/специального оборудования.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до Лагеря 3, вы должны увидеть платформу с маркировкой RB Battles, изображенную ниже.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы встанете на эту платформу, вы получите значок RB Battles Challenge.

Изображение Pro Game Guides

Поздравляем, вы победили в ролевой игре Roblox Battles Challenge «Восхождение на Эверест»! Теперь продолжайте исследовать Метавселенную в поисках остальных значков и регулярно заходите сюда, если вам понадобится помощь!

Ищете другие руководства по значкам RB Battles? Узнайте, как получить значок RB Battles Challenge в Jailbreak — Roblox или Как получить значок RB Battles Challenge в Build A Boat For Treasure — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий